Fr
Franck

Опять забродили мысли в моей голове... есть дегустаторы с безукоризненным вкусом???

Ответы
Т.
Таня .

Есть предложение?}}}} дегустировала, почти все за свою жизнь😉, устану перечислять)))))

Т.
Таня .

Пивет🤗🌱🍫, вот копирую, а куда блин уходит?} вот такая я ....🤣а в Ютубе эт то го, неть? Открывается😉

Fr
Franck

открой яндекс, а потом вставь ту ссылку вставь вместо https://yandex.ru/

Т.
Таня .

Хорошо, посмотри что сейчас у нас творится на улице, в вопросе фотку скинула, сфотографировала с балкона, офигеть.. темната вдруг..

Т.
Таня .

Привет)) открыла, какая же милая лапа🤗

Т.
Таня .

Спасибо, улибнулась🤗🌞😊, Кто дарит улыбку другим, значит внутри тебя солнышко👍🌞🌞🌞🌞🌞😊

Зинаида Бадяева

У нас в сети нет ясновидящих ,чтобы распознать Ваши забродившие мысли !

Fr
Franck

👍🧐

Та
Таня

Продукт, видимо, ещё не готов.. Брожение - это ещё не конечный вариант

Fr
Franck

Барышни заточены на самогон, даже интеллигентные🤦‍♂️

Та
Таня

Фу, противный напиток! Но чем противнее, тем, видимо, крепче и сногсшибательнее... А так...пиво...

Юлия Юлия

не боишься остаться без головы совсем....вокруг столько хищников...

Юлия Юлия

работаю только с пограничными состояниями....нет, не куснуть...просто интерес проснулся...порассуждать...

Fr
Franck

Для медиков все люди — больные, для прокурорских — подозреваемые, а общее в этом, они считают, что дело в том, что не доработали

Юлия Юлия

быть может...а может и не быть.....все зависит от фазы луны....

Fr
Franck

Не пугайте нас... я слышал про обычай: «кто первый надел халат, тот и главврач»

Юлия Юлия

не медик я.....и не педагог....а рядовой психолог....

Злобный Эльф

Не, пейте сами, забродившие мысли. Бред не интересен

Fr
Franck

Жто конда забредили

Злобный Эльф

Они ещё не выдали конечнго продукта

Л💫
Людмила 💫⚡

Опасное это дело, чужую бражку пробовать))

Елена Зуева

Не я пасс . Свои не знаю кому сплавить .

Fr
Franck

Вот оно как, такие мозги простаивают 🤷‍♂️

Сергей Марков

пока не перебродят ... ну ты понял ...

Fr
Franck

Другие возникнут))) не бойся, а если что, я на связи

Сергей Марков

а мне это надо? ковыряться в том, что там "набродило" ...😀

Елена)

Они сало в шоколаде дегустируют )

Пе
Петр

Скорее, вафлю в шоколаде демонстрируют...

Елена)

))

Fr
Franck

Без скабрезности, колхозники не умеют?

ДА
Дмитрий Арбузов

опять ты кишки с мозгами попутал

Fr
Franck

Тебе не надо это знать, иди пивка попей)))
https://zen.yandex.ru/media/id/5f481810dca1b328cd871a7b/odna-iz-samyh-krupnyh-aviakompanii-mira-kinula-turistov-na-dengi-5fa2fd73feef0b1a814d6c3b

Antitролль. Игорь

Только ассенизаторы...🤷‍♂️😜

Antitролль. Игорь

У нас все профессии в почете☝️🧐🖼

Fr
Franck

Кореец? Северный

Antitролль. Игорь

Уралец...южный☝️🧐😜

Fr
Franck

Так там одни похуисты, а ты прям как переполненный великими идеями чучхе

Antitролль. Игорь

Индивидум☝️🧐😜

Геннадий Коновалов

Дегустаторы есть на любой вкус.

Olena Mykolayivna :)

А что нужно дегустировать? 🙂

Fr
Franck

Нет, конечно))
Это как в жизни, вы не созываете толпу посмотреть на то что вам интересно

Olena Mykolayivna :)

так бывает, особенно если человек загадочный)))

Fr
Franck

Что так бывает?

Olena Mykolayivna :)

бывает, да, когда человек "космос" 😌☺️

Сухат Жена Фараона

радуйтесь прцесс пошол😀👍

Fr
Franck

привет)) Как приятно встретить добрую женщину

Сухат Жена Фараона

привет спасибо

Но
Нолия:001.Ru.com

Есть. Чувствуется бражка.

Fr
Franck

Отзываются только пьющие барышни, разбирающиеся в стадиях бутлегерства

Но
Нолия:001.Ru.com

Да я с детства пьющая. То молоко пила, то соки, ряженку, молоко и сейчас пью..., но только горячая вода в большем предпочтении.

Но
Нолия:001.Ru.com

Процесс брожения понимает каждый , ели хоть одна извилина шевелится.

Fr
Franck

Ага, вот про бражку то как, тем более если чувствуется, то это уже опыт

Но
Нолия:001.Ru.com

Ничего вы ни чувствуете...

Fr
Franck

По одному запаху.... это профессионализмъ

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет . Нюхать зачем? Профи видит чувствами. Смотришь и считываешь, что там...

Марина Ростовская

Какой сегодня напиток?

Fr
Franck

Вот разбирайтесь сами

Марина Ростовская

если забродили, значит, опять ничего конкретного....так, обрывки...

Телефонист Вася.а

Чё дегустировать то?

Fr
Franck

Не мацу

Телефонист Вася.а

Мацу то чё дегустировать.Хотя в последнее время есть всякие варианты, шоколадная например.

Ел
Елена

хорошо, что есть...)))

Shark_Murderer

мысли пробовать???

Fr
Franck

Да, и высказаться

Иногда-Никогда

Съесть твой мозг?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приветик

Ма
Маргарита

Александер нас без ужина оставил:)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Худеть будем

Иногда-Никогда

Как можно оставить без наслаждения четырех красавиц???

Ма
Маргарита

Вот-вот:))))