Лариса Алфимова

Лучшие повара - это мужчины! А лучшие поварихи - женщины! А лучшие дегустаторы.....?)))

Ответы
Medvedrus Иванов

Дети.Всегда в детстве в деревне у бабушки помогал варенье варить из малины,клубники и вишни.Все пенки мои.👍 👍 👍 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Это ещё суметь попасть надо,неплохо,но лучше мужчину повара!🤔🤗🤣🤣

Граф Пупыркин

Кошки собаки они куйню есть не станут а ты сам сварил сам съем и баста

Альберт Ихтонов

Не знаю кто лучший дигустатор, а вот честные дигустаторы это дети...

Анатолий Валюх

Кошки с собаками, если кошка не ест сардельки- я то же не ем!

Гена Лозовой

а лучшие гинекологи? вы бы к кому пошли? к мужч или к женщ?

Гена Лозовой

он еще и как на женщ смотрит на нее--как мужчина

Лариса Алфимова

Вы в этом уверенны?

Гена Лозовой

сам сказал он

Лариса Алфимова

Значит, оценивает женщину, а может быть любовницу ищет)))

Гена Лозовой

нет-заодно смотрит-ведь у вас у всех по разному там устроено хотя принцип тот же,но губы же разные-конфигурации

Igor Mazurin

Тоже мужчины. Они менее эмоциональны и менее злопамятны.

Лариса Алфимова

Если не вкусно?))))

Igor Mazurin

Съест и не поморщится. Лишь бы не отравился. Но всегда похвалит.

S♣
S♣R♣*

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/8d6a0fd6-a3f8-49c3-87ce-9b144c7c8300/orig

Ал
Александр

лучшие дегустаторы - мужчины. а дегустаторши - женины

Юрий Кривов

Кто первый съел, тот и дегустатор...😜

Лариса Алфимова

В большой семье хлебалом не щёлкают - поговорка

Юрий Кривов

Самые "уважаемые" у нас - это дети...👬

Нина Кузьмина

Дети. Никогда не соврут, если не понравилось.

Просто Человек

Алкаши!!!! ХРОНИЧЕСКИЕ. 😉👍👍👍

Лариса Алфимова

Ой,интрига или лукавство)))

Просто Человек

Нет. Просто мой двоюродный брат в своё время купил акции Билл Гейца. Он мне подарил 5% акций. А это десятки миллионов долларов. И это правда.

Лариса Алфимова

Поздравляю вы получили приз огромный👏👍💸

Лариса Алфимова

Желаю счастья и дальнейш

Алекс Ким

Те, кто любит поесть на шару😄😄😄

Лариса Алфимова

Студенты,как у Хазанова)))

Анатолий Тимофеев

Это опять мужчины,да ещё нахалявку😉

Эй
Эйпи

у женщин питание самый больной вопрос

Сергей Колодкин

Посетители, купившие обеды за деньги.

Владимир

Те, кому готовят повара и поварихи.

Юрий Суровегин

нет...нет женщины лучше во всём...

Юрий Суровегин

.....да вы Женщины🌷 🌷 🌷 вдохновляете....приходиться держать форму

Юрий Суровегин

👏-прощаемся?

Лариса Алфимова

Почему? Я стикером ,сказала вам:" Браво!"

Юрий Суровегин

..перейдём в личку...

Михаил Тымчук

В слове ДЕГУСТАТОРЫ буквы И нет!

Лариса Алфимова

Опечатка

Михаил Тымчук

Слава Богу, а я то подумал плохое...

Лариса Алфимова

В остальных словах ошибок нет?

Михаил Тымчук

Нет!

Лариса Алфимова

Сенсор не срабатывает

Тёмин Андрей

Может дети лучшие дегустаторы?

Тёмин Андрей

Здесь такая же беда,практически разруха,наверное % 10-15 от прежних предприятий работает,остальное коммерция и безработица.За державу обидно!

Лариса Алфимова

Зато по эфиру говорят,что у нас всё хорошо

Тёмин Андрей

Да,перед выборами ваще жизнь у нас-сказка!А достойных среди предложенных,наверное специально нет.Чтоб выбора не было.

Лариса Алфимова

Да,изначально всё было решено,а остальное просто театральное представление,как в цирк сходили

Тёмин Андрей

Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся!Ладно,дальше жить всё равно надо,не будем унывать,прорвёмся!