С Колючками Я )))

Вы пробовали сочинить в рифму что-нить ? И что получилось ? 😉🤔

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Что жизнь дает мне? Просто годы,
Читаю их, как будто бы роман,
И наполняю прекрасною погодой,
Любовью, счастьем, и это не обман!

И сколько мне даровано, не знаю,
Но думаю, что все только впереди,
А каждый лист картинкой заполняю,
И жизни говорю, ты не спеши.

Ведь жизнь прекрасна очень, интересна,
И до конца романа далеко,
Период следующий конечно же прелестней,
И с нетерпением буду ждать его!
25.06.2023г. Л.Евтушенко.

Лариса Евтушенко

Спасибо!👍

жопы в обтяжку, пузо наруже и всё в растяжках, ляжки в жирках на икрах венозные стяжки ,сплеча свисает обвисшая дряблая кожа, на тряпку на выброс которая, похожа.ни кожи ни рожи на что же женщины стали похожи.

🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, раньше приходило вдохновение, теперь нет. Оранж луны блуждает над заливом, в опалах облаков бледнеет Куш-кая, и , покровитель всех счастливых, стремится в море мыс Айя. (Из крымских зарисовок).

Юрий Пономарёв

разберёшся разве тут.. где за что кого.. ебут...кто смеётся.. кто хохочет а а четвёртый просто дрочит.... а ему что в глаз.. что в лоб.. вообщем парень далбоеб...

Анатолий Грачёв

Пару разделов в сети "Мир тесен" закрыли, когда я там выложилс свои стихи про: Гитлера, овчарку, Жукова, Левашова, Резуна-Суворова и ещё пару персонажей.

Ольга

да, одно время сочиняла всякие симоронские стишки с намерением. Недавно перебирала бумаги- подивилась своим способностям. ))

Евгений Бриг-Снежин

ДА ПРОБУЮ 47 ЛЕТ ... ПОЭТ РФ

Ко
Константин

Рифма рифмуется очень сдержанно. Когда рифмуется когда нет. Главное в жизни всё-же, не пропустить обед! :)) 😊😇🤭🥳

Сергей

Легко😁

Ко
Константин

В стиле Маяковского

Сергей

В своём, но могу и в его) Это несложно

Юрий Конкин

Скрипит перо, ложится рифма, храпит под боком сладко нимфа, поэта участь нелегка, подьем то утром с бодуна))

Wlad Korn

Нелегка судьба поэта:
Нимфа спит и Муза где-то
Бродит (явно с бодуна)
Не идёт ко мне она...
А без Музы как писАть?
Можно только рифмовать.
Только это не стихи,
А намёки на хи-хи.

😀

Nekto Imiarekoff

Шёл я улицей Тверской,
Меня шмякнули доской.
Я лежу и охаю,
А прохожим по*ую.
)))

Алекс Венцель

В молодости писал песни и даже выступал с ними со сцены под гитару......))))

Ильдар Z

На кресле я сижу и в интернет гляжу. И больше не можу, ну всё я ухожу...😁

Ан
Андрей

я вас любил чего же боле.знаете я ноги дольше брила могли бы по боле.

Виталина

Я русский бы выучил только за то. чтобы скандировать Путин х...ло

С Колючками Я )))

Иди со своими лозунгами на политсайт. Здесь чесслово, не до тебя....

Виталина

о. сами спросили. а теперь обиделись

С Колючками Я )))

Если мне нужно будет почитать чьи-то высеры, то я знаю, где их найти....

Борис Алиев

Кое-что вышло и вроде бы неплохо, как сказали мне друзья.

Никифоров Валерий

Кроме как Любовь - морковь . ничего в голову не приходит.

Константин Котиков

алкопародия получилась 😸

Толя Попов

да..........Жеку Онегина читали ?😳.........дык это Я...☝️🙄

ии
игорь иванов

Куда идёшь мой друг милый ?. Такой угрюмый и унылый .

Ир
Ирина

Что получилось определить трудно, но было смешно.

Ир
Ирина

Не дано мне, батенька, рифмы плести. Ну не плакать же, вот и смеялись.

С Колючками Я )))

Я тетенька. Однако тож по прозе больше 😉

Ир
Ирина

💐

Саша Александр

К слову "звезда", вариантов рифм не так уж и много )