Оленка

🖼Мои ближайшие планы) А Ваши?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.." Счастье — это постоянный отдых!?) Дурь полная! Подобный дикий и тупой миф, наверное, был выдуман лентяями. А в реалиях -такое не имеет никакого места под солнцем!?

Тина Тим

Хороша. И одета тоже. счастливого отпуска. А наши дома на пляж ходить по выходным.Жарко очень.

Оленка

Отлично. Благодарю

Алина N

я тоже в отпуск собиралась.Посмотрела цены на билеты и поняла, что не устала.😂

Любовь Яворская

Начать ваять новую "шедевру"!Планов-громадьё!👆 Отдыхаю и так,весь год!!!

Оленка

Да

Григорий Карпенко

Работница пляжного бизнеса. Почем нынче фотка с обезьянкой (оленка)?

Оленка

Не в курсе)

Григорий Карпенко

Не проработала тему. Плохо.

Оленка

)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зато новизна и отсутствие помех дадут вам свободу расслабления

Акира Куросава

Не ко двору и не ко времени
Быть мужиком с женой беременной .

Оленка

🤣

Акира Куросава

НАРЦИСС . Бессонна ночь, в её владеньях луна явила отблеск свой и, что ни шаг, то наважденья повсюду следуют за мной. . Я подхожу, всё ближе к гроту, и вижу лунку, в ней родник, и я, хватая воздух, слету, к воде склоняюсь, как тростник. . Своё я вижу отраженье, печальный взор, румянец щёк, цветов и трав с волной скольженье, мне чудится, что я цветок. . Вдруг, чувствую, мои колени завязли в илистой земле и каменистые ступени, как трап, спускаются ко мне. . Я побелел, когда склонился всем телом снова над водой, настолько я преобразился, что голос мой — был сам не свой. . 2001

Евгений Шевченко

🖼возьмем еще Чебурашку и все вместе!!! Ты как?

Евгений Шевченко

Оля, у меня ужасный вкус.. я бывший художник.. когда классика когда рисовал.. что и о театре и о кино))) Богомолов и ему подобное с унитазом на сцене.. я никак))))))

Оленка

Хорошо. Я вкрю)

Евгений Шевченко

это было ВКУРЮ или ВЕРЮ? очепятки 😂

Оленка

Верю

Евгений Шевченко

это радует 🌿

Виктор Царионов

ЧТО ТО ТОЖЕ ВРОДЕ ТАКОГО НО НЕ СЕЙЧАС ПОКА РАБОТА ИДЕТ

Прохор П

Стыдно даже подумать. а сказать совесть не позволяет.

Владимир Бахмутов

А МЫ только с отпуска. Теперь надо зарабатывать

Оленка

Умничка

С Э М

Уже были, готовимся повторить в скором времени

Василий Пяточкин

а у меня новый пк в планах, а еще татуировка )

Оленка

Отлично

Василий Пяточкин

я тоже так думаю

Лариса

Я никогда ничего не планирую. Всё спонтанно.

Оленка

Отлично

Qqqq Qqqqq

отпуск сильно расслабляет своим безделием

Сергей Пучков

завтра на якутский праздник в Коломенское!

Инна

На работу утром, первый день после отпуска

Инна

Я там была , но очень давно. Тогда было не очень, сейчас изменилось многое.

Оленка

Это да. Я первый раз

Инна

Хорошего вам отдыха и солнышка побольше!

Оленка

Благодарю. И Вам тоже всего хорошего

Инна

Спасибо

Ту
Турист

Приятного отдыха! Я тоже скоро в поездку!

Оленка

Отлично

Ту
Турист

🤝

Дима Жуков

Милая хорошего тебе отдыха. От души.🌹👍

Луиза

у меня отпуск каждый месяц через месяц)

Оленка

Супер