Саша

Милые подскажите? на корпоратив купить короткое красное платье иль длинное?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Короткое, Сашенька! Вы же молодая красивая женщина, успеете ещё и бабушкой стать.

Андрей Казанцев

Ниже колена на 5 см, я не милый но подскажу чтобы не заглядывала и необтягивалась

Андрей Казанцев

Будешь себя чувствовать комфортно, уверяю

Наталья

а средняя длина запрещена?)))) эт зависит от того что вы там запланировали делать

Наталья

тогда не красное )) и средней длины

Александр С-Пб

Длинное Черное.красное короткое это вульгарно,особенно для матери двоих детей

Саша

Я иду в сильном платье и веду себя хорошо

Николай

Если длинное,то с разрезом выше короткого платья)думаю...до шеи ....будет хорошо))

Алексей Balu

Зависит от фигуры и цели похода,также от колличесва лиц противоположного пола.

Елена

лучше короткое. Корпоротив - не светский раут. Длинное будет стеснять движения.

Наташа Филиппова

Мне в длинном комфортнее, но уже понимаю что в коротком интереснее выгляжу

Алексей Шабельник

лучше черного цвета и длинное, но немного открытое на спине. это классика

Алексей Шабельник

сначала определитесь чего вы ждёте от корпоратива-танцев?

Алексей Шабельник

тогда красивые джинсы с блёстками и стразами

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА С ВЫРЕЗОМ СПЕРЕДИ. БРИЛЬЯНТОВОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВАМ ИДЕТ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛИННОЕ И ТУФЛИ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ

Шухрат Собиров

Выбираете между макси и мини купите лучше миди т.е. красивое по колено

Алексей Маслов

Главное после вечеринки не замёрзнуть.😉😊🙃❄️🎅😎

Рита Касенова

Я сейчас тем же самым гружусь) А почему именно красное? К году петуха?

Рита Касенова

Вам такой красавице подойдет и короткое))) Сведите мужиков с ума)))) ЭТО ПРИКАЗ)))) Это вы сможете легко

Рита Касенова

Удачи Сашенька))))) Я горжусь красивыми девушками по России. У меня много иностранных друзей. Вы принадлежите к числу особо красавиц

На
Надежда

а я себе купила красное до колен )) одевайте что вам больше подходит.

Сергей Стародубцев

если быстро скидывать - то короткое а если тянуть время то длинное

Оксана Назарова

Зависит от того, сколько мужчин вы там хотите охмурить)) 😑

Е:
Елизаветка :)

главное помнить, что после корпоратива вам еще там работать...)))0

Саша

Я не пью много а сплетников много правы

Е:
Елизаветка :)

а пить и не надо, все равно найдутся те кто видел вас без платья и пьяную... опыт)))

Саша

Это все сплетни и зависть пусть болтают

Е:
Елизаветка :)

могут и доболтаться, потом не отмоетесь...)))

Валерий

К длинным ногам подойдёт короткое платье, а к коротким длинное

Валерий

Ну так зачем же дело стало? Надо показывать товар лицом.

Vicrus

Смотря на что вы готовы в процессе его разгара😜

Vicrus

Тогда длинное😌

Володя Степанов

Если для корпаратива то длинное а если для другого то короткое