Вася Васильков

Дамы у вас есть привычка есть с тарелки мужика,или откусить от его бутерброда))?

Ответы
Мурат Джумагажаев

У моей блин такая привычка и из за этого порой бывает разговор я сам по себе ну такой мне она пихает ребкнлк мол не доел доешь а меня бесит я что собака говорю и я брезглив пусть даже мой ребкнок но этика есть этика и я так воспиьан а она раз бывает мой кусок хлеба ломанет я ей обьясняю кусок хлеба это как счастье а ты пытаешьмя мое счастье откусит так незя и не красиво и не гигеенично

Юл
Юлия

😁 🤗 😜Откусывание от бутерброда, это мелочи))) У него есть еще носки, бритва, и семейные трусы, которые летом используются вместо шорт.... Не поверите: лучше не найти, ни в одном магазине....Самое обидное , что это его не радует....🤗

Вася Васильков

Я за бритвы устал пред_являть.купил панасоник женский триммер..ха...по#дит мое и не краснеет.!

Юл
Юлия

Видимо эта пагубная привычка , проявление любви....)))

Ан
Анна

Терпеть не могу, когда так делает он!!! Причем съедает всегда тот кусочек, который себе оставляла на последок... Сама не делала так, только за детьми доедала, конечно! С бутербродами тоже, если не доели, съедала, но перехватить "изо рта" нет, конечно!!!

Лу Лу

Нет.)))а вот что терпеть не могу это когда всем говорю кушать будете?нет.накладываю себе ем и замечаю как за мной следят взглядом.Чё надо?а ты докушаешь мне наложишь?что за издевательство?)))

Вася Васильков

Мелкий у меня практикует...сие

Ол
Ольга

Мужика с тарелки не едят!))))) Едят с постельки!)))))) А если серьезно- терпеть не могу , когда лезут в чужую тарелку!))))

Ин
Инга.

Да. Так классно умыкнуть кусочек чего -нибудь вкусного.))А бутерброд надкусить незаметно - вот это счастье!))

За
Зарина.

Нет, ведь есть своя тарелка!!!Ну только, если, совсем лакомый кусочек.. кайф утянуть прям из под носа!!!

Татьяна Портнова

Муж отлично жарит яичницу,у меня так не получается.Поэтому могу иногда умыкнуть с его тарелки

Виктория Семенова

смахивает прям..."не прикармливай животное со стола, а то будет потом всегда в рот смотеть"😄

Фердинанд Франц Иосифовович

особено бесит когда ешь мороженку рожок, а она самое вкусное кончик возьмет отнимет и съест

Олег

Вот поэтому у дворяне при обедах сидели по разную сторону длинного стола 🙂 Без обид , шучу

Ки
Кисуля

Мой всегда сначала мне даст, я самое вкусное слопаю из тарелки и потом только он доедает ))

Вася Васильков

Прям как я кошке)

Ки
Кисуля

)))

( * ; *)Татьяна Наумова

что за пристрастия такие??? я себе сама могу и бутерброд сделать и еды в тарелку наложить...

Ffffff Nnnnnnn

Вот у меня наоборот он постоянно лезет в мою тарелку не понимаю что у меня вкусней

Варвара

Это когда говоришь я не голодна, а потом говоришь дай попробовать кусочек))))

Иnga Ten

Смотря чей это мужик, что у него в тарелке и из чего состоит его бутерброд!)

Ал
Александра

Конечно!... И пусть попробует показать, что ему это не нравится... Жадина!!!)))

Лорик

Никогда так не делаю, желания такого не возникакт, да и не культурно это...

Натка М_Мак

Обязательно))) у него всегда все вкусней)) но его это не бесит, а умиляет)))

Ва
Василиса

Мне мужики сами свои надкусыши пихают папробывать. Нилюблю я эта дела))))