Надежда Шустова

почему хорошим женщинам попадаются подонки а хорошим мужчинам -стервы-нельзя ли встретиться двум -хорошим?

Ответы
Александр Путин

У первых у них нет чувства оценки на жизнь. 2 превосходство на слабым. Просто у каждой женщины должен быть ЛИЧНЫЙ ХАРАКТЕР И САМА ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ. 2) тут уметь не расслабляться, а иначе не предсказуемое будет

Геннадий Костарев

Люди нередко спешат связать себя преждевременной интимной близостью со случайными встречными, в то время когда сужденный по судьбе человек ещё находится в начале пути.

Владимир Ковалёв

Вы знаете, что идеальные мужчины после первого отказа второй раз не предлагают, а идеальные женщины на первое предложение сразу не соглашаются!

Надежда Шустова

и что делать

Владимир Ковалёв

Как же так - прожили большую половину жизни и ждете подсказки!

Надежда Шустова

не нахожу ответа

Владимир Ковалёв

Я думаю, что такой типаж мужчин и женщин будет всегда антагонистами, т.е. лучше им друг от друга быть на расстоянии.

Supermax (B.m.v.)

Видимо нельзя,природный баланс нарушится.Поначалу всё хорошие,а потом мужики делают стерв,а женщины подонков.

Ир
Ирина

дену свою не буду ругать, не буду к ней построже, это она со мной плозая, брал я ее зорошей..скащал поэт.

Надежда Шустова

ниче не поняла

Ир
Ирина

жену, плохая , хоршей извините поторопилась

Надежда Генералова

Девушки любят плохих мальчиков с ними интересно.А умные стервы руководствуются наверное разумом.

Надежда Шустова

если бы учились на чужих ошибках...

Рамилля Любимая

У ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ МУЖ- ЛАПОЧКА А СТЕРВУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ПРИ ХОРОШО ВОСПИТАННОМ МУЖЕ

Надежда Шустова

это вряд ли

Рамилля Любимая

А УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ- ФИЛЬМ ?

Надежда Шустова

это =кино

Рамилля Любимая

А КАК У ВАС В ЛИЧНОМ?

Надежда Шустова

сначало я была хорошей а сейчас-нет-учителя были оторви да брось-а у вас?

Рамилля Любимая

НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Надежда Шустова

зачем держать?-вот я выпнуть долго не могла -пищат да лезут назад ко мне -жесть-

Юрий Сотник

А Вы уверены, что хорошие не встречаются друг с другом вообще? Счастливых семей - полно!?

Надежда Шустова

чаще наоборот

Виталий Селиванов

Цель - взаимное исправление..... если, конечно хватит разума и терпения.

Виталий Селиванов

А более всего мучают себя...

Надежда Шустова

зачем это надо?

Виталий Селиванов

Самолюбие и гордыня. Пока не поймут этой главной причины будут мучиться

Надежда Шустова

а если не поймут -никогда

Виталий Селиванов

Искренне жаль...

Ильдар Ямалетдинов

по моему в советской экранизации "Война и мир " был эпиграф к фильму :

Андрей Головин

Увы, они зачастую делают такими друг друга. Ты хорош, пока ничей!

Сергей Евдокимов

И-и-и..., конечно, Вы - считаете себя "хорошей женщиной"!???...

Сергей Евдокимов

Это не "везение", всего лишь - РЕАЛЬНОЕ восприятие окружающей действительности...

Надежда Шустова

хотите сказать -если попался подонок-ищите в нем -хорошее?

Сергей Евдокимов

Вы просто ДЕЛАЕТЕ из него "подонка" из ВАШЕГО Ума... А он это чувствует и "пользуется" этим ещё больше...😎

Надежда Шустова

это не так

Сергей Евдокимов

Как угодно.

Рашит Вальшин

Можно. Только как вы узнаете сразу.Кто из вас кто??))

Рашит Вальшин

Вауууу!!И вам её хватит??))

Надежда Шустова

думаю да

Рашит Вальшин

Тогда живите!!))

Надежда Шустова

о благодарю

Рашит Вальшин

И вам не хворать!!))

Николай

Хорошие,в конце концов,и портят друг друга😅

Надежда Шустова

чем же

Николай

Своей добротой😉

Надежда Шустова

у хороших-и дороги не плохие

Николай

Увы,не так.Женимся на хороших.Но почему то расходимся,с плохими

Надежда Шустова

это да

Николай

Значит хорошие и портят друг друга

Елена Королева

Говорят, Бог сводит противоположенности.

Надежда Шустова

ну и зачем-чтобы -мучились?

Елена Королева

Почему? Как в физике, плюс притягивается к минусы. Принцип тот же.

Надежда Шустова

это все пишут-но н вопрос никто не отвеил

Геннадий Глухота

Гдеж ты рашьше была я уже под коблуком

Nick Kutaphin

Одноимённый заряд отталкивается...

Надежда Шустова

так -делать то что?

Nick Kutaphin

Не знаю

Борец С Врагами

Одноимённые заряды отталкиваются

Надежда Шустова

а что можно сделать?

Борец С Врагами

Именно со мной?

Надежда Шустова

ну вобще

Борец С Врагами

Вообще чаще общайтесь в инете и выбирайте

Владимир Городилов

...а зачем?...ведь скучно будет...:)

Борис Матыцын

закон противоположностей