Ла
Лариса

8 сентября - День Ангела Натальи. Наташи, Таши, Натуси, Туси, Натульки - ПОЗДРАВЛЯЮ!
🖼

Ответы
Людмила Козина

Поздравила Наташ ! Ещё День рождения сына ,которого нет 19 лет ..😭

Ла
Лариса

🙁

Ал
Александр

В таком случае пойду поздравлю свою маму, она Наталья)

Алевтина Пална

и от нас поздравь))

Толя Попов

😳..................а Лоро-день когда ?😲

Ла
Лариса

Никогда

Толя Попов

😳😲🤪......................😩

Не Добрая🤬 Ваще

Ой, спасибо 🥰 Как приятно! 😇

Эд
Эдуард

🖼

Вл
Владимир

присоеденяюсь))🌼

Вл
Владимир

Присоединяюсь!👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙋‍♀️👍🎇🌷

Баба Яга

Ой, точно же!!!

Ай
Айя

Спасибо 🇷🇺

Андрей Григорьянц

Прикольно...

На
Наталия

🖼

Ла
Лариса

🌸

Натка М_Мак

Спасибо)

Вера Сергеевна-V

А 22 декабря у Олега Погудина День рождения ! Любите его исполнение романсов ? )

Натка М_Мак

Да, нравится. Мне нравится то, что он поет романсы именно в старинной манере исполнения

Вера Сергеевна-V

Он проживает в них ! Знаешь если есть желание и не читала -не слышала раньше Найди фильм Галины Гамзелевой о Погудине Очаруешься ещё больше !/ Натусь ,а твой день запомню ))) /

Натка М_Мак

Спасибо, Верочка, найду фильм. А у тебя когда день рождения?

Вера Сергеевна-V

9 января -исторический день ((((.Удачного просмотра фильма !)

Ал
Александр

🤯

Костя Касатов

👍