Юляша

Мужчины всегда говорят только правду? И только с три короба?!!?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Есть мужчины и есть мужики, мужланы и, соответственно мужички (создания вроде бы женского пола). Так вот те, кто считает себя мужчиной и заслуживает того, чтобы его так называли, не станет в три короба лгать. Ну разве, что в шутку, ради розыгрыша.

Dmitry Palamarchuk

Формулировка вопроса не оставляет выбора. Буду противоречить. Имхо, искренность в отношениях - самое важное. Иначе смысла нет.

Юляша

Ну если мужчина врет именно ВОТ ТАК,смысла действительно в таких отношениях нет.

Dmitry Palamarchuk

Где-то здесь прочитал:"Ради любимой женщины мужчина готов свернуть горы. Если не сворачивает - уйдите, вы ему не нужны."

Владимир Панков

Правда не бывает "с три короба". Среди мужчин и женщин есть люди говорящие только правду, а есть вруны.

Юляша

Ну вы же понимаете что это вопрос иронически-саркастический и правда здесь берется в кавычки.

Владимир Панков

Когда говорят о вранье, которое уже пропитало все наше общество, (от политиков до простого народа) я не приемлю иронии.

Галина Толмачева

естественно,а женщины успевают только стряхивать лапшу с ушей

Наталия

Всех под одну гребёнку не причешешь. Женщины тоже не отстают.

Sashsanya

То, что хотят услышать. В одном из коробов может быть правда.

Сагайдак Сергей

Правду и не три короба а именно правду,в отличии от женщин.

Юляша

Ой а вы единственный,тот самый мужчина который говорит всегда только правду?

Сагайдак Сергей

Говорю правду,и только правду,прямо в лицо.А Вы видимо не верите потому что Вас очень часто обманывали.

Юляша

Ну не очень часто,но обманывали. Я же с реальными мужчинами общаюсь,а не со сказочными.)))

Сагайдак Сергей

Все с этим сталкивались.И я то же.

Aika Bal.

Есть ли на свете люди которые говорят только правду?

Бауыржан Серикжан

Да только правду ! скрещивая пальцы за спиной

Анастасия Красникова

а шо, это все еще и по коробкам сложить надо?

Юляша

)))))))

Виктор Беспалов

за всех не знаю...но вы в долгу не остаётесь..

Ирина Сибирякова

А у кого-то и больше коробов получается.

Женя Комиссаров

Всем врут, одной говорят даже лишнее

Фарит Шарипов

Все зависит от обстоятельств............

Валентина Немчинова

Врут... Нет, иногда и правду говорят.

Svetlana Kirsis

И. семь вёрст.. и до небес... и лесом.

Мамука Базадзе

Не у всех есть три короба правды

Владимир Эфф

Да. Особенно если очень хочется.

Александр Дикий

Вы хочите поговорить за это?))))))

Юляша

Та гавари уже. Тока правду и прямо среди сдесь!!))))

Александр Дикий

По сравнению с вами, мы безнадёжно отстающие)))))

Юляша

Ну я ж просила правду,а опять БРЕХНЯ!!

Александр Дикий

Не капсите..))) я и так вижу))))

Юляша

)))))

Евгений Томеев

да, видимо научились у женщин! 😄