Gerrderoff Gerrder

Поцелуй меня в уста, ведь задача так проста. И тогда в моих объятиях, ты сгоришь как береста.

Ответы
Лева Правая

Нет, пожалуй, воздержусь, пусть целует та простушка, А я кошкой обернусь-почеши меня за ушком.. Твой пожар мне ни к чему и сгорать еще мне рано, хочу жить и не тужить... Ты иди к своим баранам..

Лева Правая

как экспромтик?

Gerrderoff Gerrder

Если будет повод для оного, то непременно))))

Лева Правая

я про свои рифмочки спросила

Gerrderoff Gerrder

С твоими рифмочками всё пучком. На мне они никак не отразились.😂

Вл
Владия

не бери меня в обьятья - не хочу дотла сгорать... лучше в море и Европе, чем в своей квартире ...брать

Gerrderoff Gerrder

Неужели, месторазложения дамы, так актуально.🙄

Вл
Владия

бытие...однако...определяет сознание....

Gerrderoff Gerrder

Меркантилизм преобладает над духовностью.

Вл
Владия

изволите утверждать... о горящей бересте.... как о духовности...или как место разложения...в обьятиях духовней... чем на море ?? ??...и чем вам ... на море - не духовность ?

Gerrderoff Gerrder

Далеко, не практично и главный вопрос....................... а на-фига туда переться, чтобы духовность распознать.🤔

Вл
Владия

переться для созерцания моря

Gerrderoff Gerrder

Моря.............. так вот оно что, мешает изюму стать виноградом.🙃

Га
Галина

Ну-ка , девки , не зевайте да скорее налетайте, пока я ещё свободный , молодой да плодородный 🤪

Gerrderoff Gerrder

Слова хорошие, да поздно сказаны.

Га
Галина

почему-не свободны?

Gerrderoff Gerrder

Никогда таким и не был.

Га
Галина

ну тогда ваши слова для жены

Gerrderoff Gerrder

Она их всегда знала.

Га
Галина

)))

В2
Версия 2.0

Поцелуй-ка ты сперва. Ох, сдается, я права. Вот тогда мы и посмотрим, разгонятся ли дрова

Gerrderoff Gerrder

Лучше было бы написать.............. разгорятся ли дрова. Разгорятся, если дрова начнут шевелиться.

В2
Версия 2.0

Т9... Но не суть... Просто часто реагирую на рифму рифмой... И удачи!!!! Вопрос классный!

Gerrderoff Gerrder

Если чё, то всегда со своим вопросом.

В2
Версия 2.0

Если чё.

Gerrderoff Gerrder

Чё....Чё......

Алексей Малахов

Ржу не могу.!!!😃😃😃😃😃 Класс поставил.✌👍👍👍💋💋💋💋💋

Лидия Агабалаева

Сначало на берег со льдины сойди, Мишаня, а потом...предложения делай😉

Лидия Агабалаева

Бинокль помог?😁

Gerrderoff Gerrder

Помогает.

Татьяна Ивченкова

А зачем же так гореть 🙄 По-другому не согреть ?🤔

Gerrderoff Gerrder

Собирайся.................. если надо.

Татьяна Ивченкова

Звучит как песня))))) 👋

Gerrderoff Gerrder

Скорее, как пожелание....... уезжая - уходи🙂

Татьяна Ивченкова

Ладно... очень сложно у вас всё))) А я еще вернусь, если не к вам, то к очередному вопросу))

Gerrderoff Gerrder

Милости просим, если без излишних заморочек.

Ла
Лапочка

Лучше вспыхнуть и погаснуть,чем все жизнь тлеть

Ла
Лапочка

Всё надумали Я вас не приглашала я рассказывала о своем красивом городе и говорила что его нужно видеть,желательно с экскурсией

Gerrderoff Gerrder

Экскурсию,☺️ Татьяна сама проведёт или подругу на помощь позовёт.

Ла
Лапочка

Я конечно не специалист но кое-что могу)

Gerrderoff Gerrder

Буду мимо Великого города проезжать, так позвоню, чтобы мимо Татьяны свои знания не остались в жалком и прошлом.☺️

Ла
Лапочка

Буду рада))

Св
Светлана

Чего это вы с утра???? Приснилось что ли чаво???????

Gerrderoff Gerrder

Почти не считается. Так в наше время говорилось.

Св
Светлана

Если не можешь принять решение, из-за конфликта между умом и сердцем.. Довертесь, уму.

Gerrderoff Gerrder

Ни без ума, ни без сердца, нормальный человек жить не в состояние.😊 Проверено и историей и здравоохранением.

Св
Светлана

Убегаю..... Последний взгляд Снегурочки ТЕБЕ......))))

Gerrderoff Gerrder

Спасибо, обнадёжила.😌

Наталья Чумак

Береста сгорит до тла страсть утихла и прошла.

Gerrderoff Gerrder

А желание осталось.

Наталья Чумак

ну имейте же вы жалость

Gerrderoff Gerrder

Сей вежливый аспект на этой ноте чувств не голосит.

Ольга

хаха - Владимир написал ОК, значит он согласен.

Gerrderoff Gerrder

Кто ?

Ольга

Владимир.

Gerrderoff Gerrder

Не думаю, что он Обсуждайку мониторит.

Маша Мария

ну и как? много поцеловали то?😜

Gerrderoff Gerrder

Вот видишь, как весь пасьянс от жизни отделила. Возможно, что второй раз не найти никогда. А жаль. Есть женщины, которые достойны и любви повторной)))))

Маша Мария

ну наверно их и так любят

Gerrderoff Gerrder

Наверное время от времени и любят, но не мне о том судить.))))

Маша Мария

ну и пусть любят)))

Gerrderoff Gerrder

Отпустила, как камень в воду бросила. Круги пошли по поверхности, гармонию мира нарушив)))

Иногда-Никогда

Что те толку с бересты, ни тепла, не света.

Иногда-Никогда

Говори, говори

Gerrderoff Gerrder

Ты не наслушалась ? Но у моего красноречия, тоже есть предел......Не Маяковский, вроде. Хочу и обратного внимания)))

Иногда-Никогда

Нет, Андрей, не наслушалась... Просто спать хочется и мозг отказывается вершить работу, поэтому пожелаю тебе неспокойной ночи

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь на спокойную, чего и тебе желаю)))

Владимир Просто

И останутся от тебя рожки да... копытца...

Се
Сергей

что-то кажется из новых мультиков...

Gerrderoff Gerrder

Перекрестись, может и образ другой появится.

Се
Сергей

Хамство Ваше мы простим
и ничуть не покрестим..,
крест Святой тебе не нужен,
хамством гадость ты крестим.

Светлана Кувалдина

вначале нужно снять шкуру медведя

Gerrderoff Gerrder

Эээээээ нет, только после поцелуя в человека обращусь. Всё по-фэншую, как в русских сказках пИсано.

Светлана Кувалдина

Значит ..ты сказочник!?!

Gerrderoff Gerrder

Можно и так сказать.

Светлана Кувалдина

простите ..вы

Gerrderoff Gerrder

Да ладно, скромничать, пускай меня Светлана не простит.

Вера Свежинцева

ОНО м😁 😆 😅 не надо?

Вера Свежинцева

Спасибо!ТЫ добрый?!Или хороший?!😘Хотя без разницы!

Вера Свежинцева

НУ ..вооот

Gerrderoff Gerrder

Новый поворот.

Вера Свежинцева

В рифму!

Павел Мерзликин

Хорошенькая перспектива.))))

Gerrderoff Gerrder

Для Павла - бесперспективная.

Павел Мерзликин

Вот и слава Богу.))

Марта Алешина

уж лучше сгореть чем тлеть

Gerrderoff Gerrder

Разумный подход к объятиям.

Баба Яга

Вот еще, не было печали!

Gerrderoff Gerrder

Попробуй, вдруг не всё так страшно для Яги окажется.

Баба Яга

Как нить потом, в другой жизни

Gerrderoff Gerrder

Ну, если свидимся и там, то не мимо на метле не пролетай. А если будешь в ступе, то улыбнись моей....................)))))

Баба Яга

Я постараюсь:)

Gerrderoff Gerrder

Договорились.