Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Вы знаете как быстро и просто приготовить фрикадельки? оч просто! Нуно токо пельмени очистить от кожуры!

−1
Ответы
Инна

А если подумать? Совсем это не быстро. Сначала пельмени нужно разморозить, да так, чтобы не слиплись. Потом каждый почистить от теста, которое будет липнуть к рукам. На то, чтобы налепить фрикаделек из готового фарша гораздо меньше времени уйдёт.

Инна

Так ведь нормальные фрикадельки делать очень легко.

Инна

Нет. Что тут трудного? Можно даже просто ложкой брать и бросать в кипящую воду

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну нуно положить тада чесночку и лука и добавиь соли и пеца.... долго!

Инна

Чеснок не нужен. Лук на терке. Быстро

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нужен и соль конешно нужна....

Владимир Савин

..долго,особенно ...замороженные...😃

Не
Нелли

Мелкие будут слишком.

Константин

Берёшь килограмм фарша и делаешь одну большую фрикадельку! :))

Не
Нелли

Мой кот ,если я на кухне,приходит и ложится прямо под ноги.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НУ КОНЕШНО....

Не
Нелли

Мой кот не гадит и даже кресло дерет ,которое мы разрешили драть

Константин

Ножки у кресла обматай наждачкой! :))

Masha D

Можно купить готовые)

Masha D

А в чем интерес чистить пельмени?

Masha D

Так и покупные за свои можно выдать,так же быстро и просто...тратить время на чистку пелтменей не надо..

Малина Вареньевна

А шкуру куда?))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну еесли есть котэ или собакен - то моно им....

Ев
Евгения

🙄🤦‍♀️

Игорь Фокеев

Смешно

Людмила

круто!

Оленка

Знаем

Людмила Бострикова

😀👍

Л💫
Людмила 💫⚡

😂👍

Свет - Мария Стрижевская

нет

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЮ НО НЕ ТАК . ПОТОМУ ЧТО Я ИНСТИТУТ ОБЩЕПИТ КОНЧИЛА МОСКОВСКИЙ

Ал
Александр

👍