Евгеник

пациент стучиться к логопеду : моно? тот:нуно

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Заика останавливает нарика - ссскажжи, ггггде ттут шшшкола зззаик?? Охреневший наркоман - а зачем тебе? ты и так пи....то заикаешься! ))

Константин Саратовцев

С Киевской на Киевскую. Мне однажды в аптеке молодая провизорша выговорила:"А димиоуа нет!" (димедрола).

Евгеник

😄

Людмила Семенова

Менный ковш упал на нно. И обинно, и досано, ну да ланно, всё ранно! - Диалект поморов

Света Котляр

Это как Быков играл логопеда в фильме "По семейным обстоятельствам". Смотрели?

Евгеник

не помню

Света Котляр

Посмотрите, фильм чудесный, актеры все известные и прекрасно играют, не пожалеете.

Раиса

моя знакомая треть алфавита не выговаривает - учитель начальных классов

Евгеник

а как ее взяли?

Раиса

сама удивляюсь. теперь уже куча званий и регалий)

Евгеник

:-))

Наталья Уварова (Щурина)

как в кино... "бойница находиться на уице Койкого, Не Койгого, а Койкого.

Ляля Булатова

Только настоящий логопед может понять и говорить на языке пациента!

Светлана Светлана

У МЕНЯ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ.НАВЕРНО СДАДУ. НАВЕРНО СДАДИШЬ...

Лидия Лапицкая

две заики сорятся- иди-иди- идиот и в ответ приду-приду-придурок

Ольга Сидорова

Ха- ха - ха!!! Все это очень смешно, если бы не было так грустно...

Евгеник

😄наливай

Валентина Рязанцева

А пациент:"Господи, наконец-то, хоть поговорить есть с кем!"

Евгеник

ок

Ольга Василечко

логопед ,,девочка скажи рыба,,девочка в ответ,,селёдка!!!

Евгеник

тоже верно

Владимир

Ого-сказал гинеколог. ОГОГОГОООО!!!!!!!!!-отозвалось эхо.

Маруся

😁😁😁, ну-с кто у нас буфет мальчик или февочка?)))))

Галина Шевченко

что поделаешь можно принимать и нужно это болезнь

Ирина Богданова

Это вопрос? Скорее всего просто стеб - вам скучно.

Мария Кыркалова

И ? Они поняли друг друга, присуще чувство юмора.

Евгения Крюковская

С бородкой анекдотец и " Улиц разбитых фонарей"

Евгеник

пора сбрить 😄

Тамара

вспомнила Винокура- доктор я это И рассмеялась

Светлана Головченко

Да это как в кино, кто у нас буфет? Значит будет