Zamir Beshkurov

Ф чем заключается феноменальность человека?

Ответы · страница 3
Кон

в феноменальности - жизнь, сама по себе чудо.

Светлана Князюк

приспосабливается к любым условиям жизни...

Oleg Bertash

В его природе, личности и духовности, хотя...

Олег Емельянов

мышлением,логическим,образным,несуразным.

= Логрус =

в зацикленности на своей исключительности

Witalij Lipkowskij

Говорят он создан по подобию Самого ЕГО!!!

Ag
Agasiyeva

наверное что то феноменальное придумал 😉

Елена Дмитришина

наступать два раза на одни и те же грабли

Zamir Beshkurov

В его неповторимости,Леночка.Ведь 2-х абсолютно одинаковых людей не было,нет и вряд ли будет.

Елена Дмитришина

да. на данный период времени это более феноменально

Людмила Бойко

В том, что он сотворён Богом совершенным!

Murad Saparov

Мудрость: Кто нашел меня, тот нашел жизнь

Олег Маханёк

В умении мыслить и говорить.

Zamir Beshkurov

В том,что двух абсолютно одинаковых людей нет и вряд ли будет.

Роман Ефремов

.

Людмила Калинина

в умении привыкать ко всему

Zamir Beshkurov

В его, сугубо, индивидуальности,неповторимости,Людмила.Ведь 2-х абсолютно одинаковых людей не было,нет и не будет.

Гульнара Мугинова

Может, в неповторимости?

Zamir Beshkurov

Совершенно верно.2-х абсолютно одинаковых людей не было,нет и не будет.Поэтому человек изучает себя по сей день,так и не изучил.

Muza

его особые способности

Евдоксия Ардалеоновна

разговорная речь, мыслительная способность

Muza

Там много трактовое\к: первое- явление...а как же феноменальная память?

Zamir Beshkurov

Милые девушки, феноменальность человека заключается в его сугубой индивидуальности,не - повторимости.2-х абсолютно одинаковых не было,нет и не будет.

Muza

значит, со мной Вы не согласились, а с мужчиной сразу. :)) Но это нормально! С праздником! 😄

Евдоксия Ардалеоновна

)))) ну да! и вас с праздником!

Ирина Хавронина

в индивидуальности.

Zamir Beshkurov

Верно, и эта индивидуальность не повторима.

Александр Перов

В индивидуальности

Zamir Beshkurov

Правильно,Александр! 2-х абсолютно одинаковых людей не было,нет и не будет.

Борис Шумаков

В неповторимости.

Zamir Beshkurov

Так и я об этом - 2-х абсолютно похожих людей не было, нет и вряд ли будет.Каждый человек представляет ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ экземпляр.

Марк

в неповторимости

Zamir Beshkurov

И тебе здоровья и удачи!!!

Сергей Харитошкин

В уникальности

Zamir Beshkurov

А в чем уникальность, как Вы думаете?

Zamir Beshkurov

Максимально близко. На Земле свыше 7,5 млрд.человек.И 2-х абсолютно одинаковых людей среди них нет.Поэтому еще долго будет человек изучать себя.

Сергей Харитошкин

Ток чё аж до марса попёр :)))