Оля Ирбис

Не страшна осень на улице, страшна в душе.. продолжите в рифму?

Ответы
Андрей Романов

Не страшна осень на улице, Страшна в душе Вы берегите Умницы Любви сюжет.Помните счастье хрупкое нам раз дано лишь верной любовью чуткою защищено!!!

Оля Ирбис

Круто! Вот это талант

Скорпион Иванович

На улице осень совсем не страшна, когда из дома вас гонит жена! Другая распахнёт пошире ворота, ей потому что с вами встречи охота!

Оля Ирбис

😂😂😂ахахаха

Слава Белов

Осень льстьями землю выстелит пусть ложиться грусной гитарой звеня. Осень ранами с неба каплями по стеклу и ты уже не моя.

Слава Белов

замечательно реанимация госпиталь и реобелитация

Оля Ирбис

Да уж....

Слава Белов

да всё нормально😉 не унываем

Оля Ирбис

Это хорошо☕😋

Никифоров Валерий

Лето на излете солнечных дней,
Но вы снова ждете песни моей.
Не скрывая радость, вам я пою,
Вы идете рядом в осень мою.

Оля Ирбис

Красиво получилось!)

Николай Костров

Не страшна Осень за окном, И пусть идут дожди,Ты погоди не уходи, тепло в душе сбереги, ...

Оля Ирбис

Беречь его не против, но только для чего? Тепло всегда уходит, когда оно одно

Света Дмитренко

ТЫ ИДЕШЬ И СУТУЛИШЬСЯ.нету БОГА .с тобой .ты поверьОН твой.и сердце придет тепло и покой

Оля Ирбис

Ух ты!))) Класс!)

Света Дмитренко

спасибо это правда -верьте БОГУ

Оля Ирбис

Спасибо Вам😊🤗

Света Дмитренко

храни насБОГ

Оля Ирбис

Да!

Шагарьян Хайретдинов

и это все погода в сентябре, начать бы жить сначала, да лучше бы с весны.. Продолжайте!

Оля Ирбис

Не совершать ошибки, которые смешны

Шагарьян Хайретдинов

Да смейтесь, коли вам охота! Ведь жизнь не дважды проживем, не пропустить бы что-то, что счастием зовем. ..Ваш ход!

Клим Елдаков

Когда я в дУше, мне время года по барабану. Водичка сверху тёпленькая льется)))

Клим Елдаков

От слез у тебя будет обезвожживание. Береги себя)))

Сергей Некрасов

В рифму не сумею,но если в дУше горячей воду нет...🙂 🌹 💐 🌸

Оля Ирбис

И у нас)

Сергей Некрасов

Извиняюсь за оговорку...Вместо "у"прочитайте "Ы"...🙂 🥀 🍁 🌷

Оля Ирбис

Я поняла)

Сергей Некрасов

Так это здорово,когда тебя понимают...Спасибо...Ненавижу себя за оговорки...🙂 💐 🌹 🌸

Оля Ирбис

Норм всё))

Сергей Некрасов

Я Придумаю и напишу...🙂 🌸 🌹 💐

Оля Ирбис

Хорошо!)

Константин Лисицын

Что мне рифма?Да плевать!Не рыдаю.хоть рыдать...( не плевать там!.....)

Константин Лисицын

Растем,Ольга.)))

Оля Ирбис

А то

Ирина

И если небо хмурится, ты в тёплый плед закутайся, подумай обо мне

Оля Ирбис

Класс!!) Вот он женский тонкий стайл))

Ирина

))

Олег Октябрь

мысль, что хмурится. Не любит, не верит, не ждёт. А осень пройдёт.

Оля Ирбис

Здорово!

Олег Октябрь

спасибо, рад, что поэзия жива. Значит и мы жить будем ещё долго. Хотя жизнь бесконечна, только формы разные. Искусство её высшая форма, но без невежд будет скучно. Тени возможно когда то тоже станут светом? По крайней мере, так думал Бог?

Оля Ирбис

Зарядка для ума))

Алтынбек Каржауов

Страшно у девки на крыльце, Обидные прощания слушать

Алтынбек Каржауов

походу понравилась

Оля Ирбис

Ага))

Алтынбек Каржауов

без 5-ти минут поэт да

Алевтина Немерова

...когда мысли не кружатся, а прибиты дождем уже...

Егор

Душа о жизни молится а смерть пришла уже

Оля Ирбис

Вот те здрасьти)

Егор

Привет!

Егор

🌹

Сергей Леонтович

Не мёрзнет кожа на лице,мёрзнут уши.((((

Владимир

Какая осень в душе ? У нас воды нет !😂

Оля Ирбис

Голову помыть😂😂😂

Владимир

Кофейком чё ли ? Волосы лучше растут ?😂😂

Оля Ирбис

Точно))

Оля Ирбис

Шёлковые стали🤓

Евгений *

В душе страшно когда нет горячей воды

Оля Ирбис

😂😂почему страшно-то?))

Евгений *

Если не закален

Оля Ирбис

В рифму😂

Александр Логвиненко

И пусть погода сутулица. Мне по саре.

Купюрыч

Вон мужик паркуется В неглиже