Светлана Степанова

Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей
Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз.
Каждому из нас очень хочется Нежности. Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи.Чтобы всю и без остатка!
Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет?

Ответы
Евгений Степанов

Все твои слова и мысли схожи с моими,вот о чем ты говоришь,уже было со мной,вот эти переживания твои мне близки и понятны,это было в недавнем прошлом,которое не отпускает меня и я живу воспоминаниями о той сказочной любви,которая ушла от меня в вечность,......так хочется вернуть те прекрасные годы,что отпустила нам судьба,,но увы,прошлого не вернуть,а настоящего нет...

Евгений Степанов

Как вернуть прошлое?

Светлана Степанова

значит строить лучшее будущее

Евгений Степанов

Надо начинать все сначала....а вы,такие совпадения,так похожи на мою старшую дочь Таню,и ещё есть младшая дочь Света,увидел ваше аву-опешил,мало того,что фамилия,и ещё. .дочери

Светлана Степанова

фамилия от бывшего мужа......а можно фото её

Евгений Степанов

Нет сейчас,может позже,поближе рассмотрел,мимолётное сходство,а на мелкой,светлые волосы и глаза.тут показалось ,что очень,ей 25

Кай Фрост

Нет. Рассказывать что-то вообще бессмысленно, никтоттолком ни слушать, ни понимать не умеет))

Иван Бондарь

...так чего же каждый из нас боится хотя бы сделать шаг на встречу....вот и втыкаем в инете....

Светлана Степанова

было бы к кому

Иван Бондарь

Да ,есть сегодня такая проблема тут не поспоришь. Надо стараться ,искать ,а вдруг.....😉

Иван Бондарь

Остается -надеяться и верить....

Юрий Желудков

ДА! И мужики тут лидируют. Только боятся это показать - надо быть брутальным, суровым...

Тамара Рожкова

💐 🍓 💐 🍓 💐 🍓 💐 🍓 💐 ❤️

Дмитрий Брехов

Конечно! И растерянность - как подарить💐 больше????

Робот Вертер

Совершенно верно. Так должно быть между людьми.

Пересмешник

Ласковый май, а ты потихоньку сымай!

Юра Егоров

Конечно. Только по проще, попроще

Али Жанхуватов

коротко нельзя было написать?))

Светлана Степанова

как? научите?

Али Жанхуватов

ну пару слов и всё))

Светлана Степанова

а я как чувствую так и пишу

Али Жанхуватов

это хорошо милая

Леди Мила

Конечно хочется. 🙋‍♀️

Александр Галактионов

А может просто оно все?)

Светлана Степанова

разве я б писала такое?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ха
Хана

Риторический вопрос

Егор

Губы твои как маки...

Татьяна Вербицкая

не встречала таких

Светлана Степанова

вот и мне как то не везёт

Татьяна Вербицкая

повезет обязательно

Nikola Mahkov

да-да=ВЗАИМНОСТЬ!...

Вл
Владимир

Репортаж из Эдема?

Александр Двужилов

Совершенно верно.

Се
Сергей

✨💥🌷😊