Вика Иванова

Я весь август на море была! 😁👍👏🌞🌊🐬🐠🐡🐟🦀 А вы где отдыхали?

Ответы
Sekach Dev

Да, у нас война.. на войне и отдыхал... У нас рядом Азовское море, не глубокое и всегда тёплое... раньше на нём и отдыхал, в этом году не вышло...
🖼

Вика Иванова

Сочувстаую!

Зе
Зефирка

Ох не надоело ж вам?? Я еле 10 дней выдерживаю, по мне и 6,7 по самые уши.. Хотя я всегда активно отдыхаю, езжу по экскурсиям, вечерами хожу на прогулки

Вика Иванова

Неа! Не надоело!!!

Кирилл

А я работаю на океане в Флориде в Плэнт Сити. С сентября по конец марта наверное в этот раз буду, а потом домой.

Вика Иванова

Кем?

Кирилл

Телевизионный редактор/продюсер на телеканале, (информационное вещание), а так же маркетолог в мировом кинологическом клубе бельгийских овчарок. (Малинуа).

Вика Иванова

Ого! 🙂👍👏

Кирилл

Планирую устроиться в кинокомпанию что бы делать спецэффекты. Знакомый работает уже лет 20, и всё нравится, при этом работа удалённая и весь мир объездил.

Zero Vector

А от чего вы отдыхали... Какие труды вас так ушатали... что месяц отдыхали?... рельсы укладывали?...)))

Zero Vector

...)))

Павел Шихалев

Так это Вы были?!? А я прошел мимо - вроде лицо знакомое... Да вдруг думаю обознался...

Языческий Кот

смотря на каком море.. в этом году на моем море в августе +20 и сплошные ливни..

Вика Иванова

На Японском! 😉👍👏

Валерий Киселев

Я всегда отдыхаю, когда меня не вынуждают делать то, что мне не нравиться.

Андрей Будняев

В Синегорье,Бричмулла,и ,в основном,в любимой пивнушке на канале Салар.

Андрей Будняев

При необходимости фотоотчёт есть по всем заявленным опциям.🤣

Леди Мила

На Адриатике, в сентябре. Август не люблю, жарко и толпы туристов

Ирина Кореневская

Я тоже в августе отдыхала, в Акапулько. Но не месяц, 2 недели

Толя Попов

меж телеком и кампиком☝️😩......живу 1400 м👈 от моря☝️😉

Не
Несмеяна

Тоже на море, но несколько дней. Мне этого достаточно.

Вика Иванова

Ок! 🌞🌊

Александр Ревнивцев

СЧАСТЛИВАЯ - И С КЕМ ? С МУЖЕМ ИЛИ С ДРУГОМ ?

Вика Иванова

С дочкой! 😁👍👏

Маша Ерёмина

Дома - повесив селёдку на вентилятор...

Лариса Вараксина

На юге Англии На берегу Атлантики

Vlad Bosikom

На берегу водохранилища и в лесу.

Се
Сергей

На работе я отдыхаю, круглый год!

Эльвира Файзуллина

хорошая работа!платят много?

Се
Сергей

До х,,,,, что не успеваю даже на море съездить!)))))))

Эльвира Файзуллина

😄до дома хоть доносишь?

Се
Сергей

Неа, всё в магазине оставляю)

С Э М

Поздравляю!
В августе я работал

Lao Dao

на плантациях но не отдыхал..😭

Вика Иванова

На какой? Мака? 🙄😉🤣

Lao Dao

🤣 и не его увы

Lao Dao

рис миледи рис))))

Lao Dao

✌️😁🕺

Юр
Юрий

Я и в октябре был- семгу ловил