Если планета Земля наш дом, почему же люди так гадят?
Если планета Земля наш дом, почему же люди так гадят?
Люди оказались недобросовестными жильцами. К тому же они не только буквально губят землю, загрязняя ее, вырубая леса и уничтожая ее ресурсы. Люди губят землю духовно и нравственно, распространяя насилие, кровопролитие и ведя аморальный образ жизни.
Абсолютно с Вами согласен.
Такое положение дел еще две тысячи лет назад было предсказано в Библии- "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2 Тимофею 3:1-5).
Так все и происходит.
" Финтикультяпистый" - человек,
которому нельзя ничего поручить,
у которого из рук всё валится.
А может рулят людьми не люди вовсе?
Извините. Не Вам и не на Ваш вопрос писал. Это уже не первый раз. Задолбала эта обсуждайка. Ничего не понимаю....
У меня так же бывало отвечаешь одному опоненту, а ответ попадает другому.
так вот такие люди...но хорошо что они не все такие люди...........
Дом-то многоквартирный, ну как тут не нагадить соседу?
Рубят сук на котором сидят
Наивно думают, что под ними сетка натянута
Это точно. я летел сотни метров с ускарением свободного падения когда в третий раз произошло то, что люди называют конец света, Бог спасал только праведников, но их было мало.
На Марс покакать далеко.Как сра ть - так обуваться.
А,это ты!Привет!Сколько световых лет и зим!Тебя выпустили?А как жена?Съехала?
Щассс! 2210 заплатил за два месяца задолженность за нет и подключили, ни куда я не девался, просто жидомасоны меня сделали безработным инженером, вот и сидел в заперти дома. Теперь вижу ваши физии врачей из психушки.
А в психушке в инет теперича пускают?!
Старо и не удачно.
В данном случае неудачно пишется слитно
ну есть же люди, которые дома живут, как свиньи...
О это уже в мой огород камушек, обещаю, на выходных уберусь.
)))))))))ничего личного...
Понимаю.
потому, что гады, а не люди! (это же очевидно)
100%
недостаточное экологическое образование
Масонский мировой беспредел.
ой... опять кругом масоны... спасайся кто может!
так приватное место для того и приватно
общага
Нужен хороший коммендант и штрафные санкции за мусор.
это общемировая проблема, и так просто она не решается)))
Людей воспитывать надо как и домашнего кота, что бы грязными лапами не топтался по столу.
это да... но никто не берется
ненарочно...просто - не задумываются
Зря не думают
некогда...наша жизнь коротка и скорее всего нас наши гадости не заденут)
Душа вечна, если её при жизни тело не продало
ой...не ко мне текст)
Спокойной ночи
агась
почему вы гадите - встречный вопрос
обычная...таких много)))
Вы единственная такая красотка.
с чего вы взяли что я красотка))) я обычная
Лицо интересное, глаза...
никогда об этом не думала...глаза как у всех россиян
Дураки не понимают что земля их дом
Им нечем понимать, почему таких во власти терпит народ?
Народ их и выбирает
потому что некоторые люди-гады
100%
Potomu chto ludi, takje kak i deti, ne vse vospitannye!
Они не знают, что это их дом.
Точно некогда думать
Гадят, в основном . людишки невоспитанные.
Натура такая.Не все же.
Так.Ты прав князь.
Храни Господь всех праведных людей!
Храни Господь Бог!
Аминь!
Аминь!
ценности поменялись
На долго ли хватит перемен?
как воспитается поколение или придёт осознание -деньги не сьедобны
Точно
а потому что свиньи
даа большой вопрос
Масонам все равно - не их дом
А мне грустно, что не люди правят миром
да какая разница
Вы думаете?
Власть и нажива.
Это точно. Власть то кто?