Олег Брантов
Олег Брантов

Если планета Земля наш дом, почему же люди так гадят?

159
22
0
Ответы
ЗК
Зульфия Карпович

Люди оказались недобросовестными жильцами. К тому же они не только буквально губят землю, загрязняя ее, вырубая леса и уничтожая ее ресурсы. Люди губят землю духовно и нравственно, распространяя насилие, кровопролитие и ведя аморальный образ жизни.

3
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Абсолютно с Вами согласен.

1
ЗК
Зульфия Карпович

Такое положение дел еще две тысячи лет назад было предсказано в Библии- "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2 Тимофею 3:1-5).

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Так все и происходит.

1
Николай Топтунов
Николай Топтунов

" Финтикультяпистый" - человек,
которому нельзя ничего поручить,
у которого из рук всё валится.

3
0
Олег Брантов
Олег Брантов

А может рулят людьми не люди вовсе?

1
Николай Топтунов
Николай Топтунов

Извините. Не Вам и не на Ваш вопрос писал. Это уже не первый раз. Задолбала эта обсуждайка. Ничего не понимаю....

1
Олег Брантов
Олег Брантов

У меня так же бывало отвечаешь одному опоненту, а ответ попадает другому.

1
АО
Алексей О

так вот такие люди...но хорошо что они не все такие люди...........

4
0
Виктор Рязанов
Виктор Рязанов

Дом-то многоквартирный, ну как тут не нагадить соседу?

3
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Рубят сук на котором сидят

1
Виктор Рязанов
Виктор Рязанов

Наивно думают, что под ними сетка натянута

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Это точно. я летел сотни метров с ускарением свободного падения когда в третий раз произошло то, что люди называют конец света, Бог спасал только праведников, но их было мало.

1
Александра Симонова
Александра Симонова

На Марс покакать далеко.Как сра ть - так обуваться.

8
0
Александра Симонова
Александра Симонова

А,это ты!Привет!Сколько световых лет и зим!Тебя выпустили?А как жена?Съехала?

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Щассс! 2210 заплатил за два месяца задолженность за нет и подключили, ни куда я не девался, просто жидомасоны меня сделали безработным инженером, вот и сидел в заперти дома. Теперь вижу ваши физии врачей из психушки.

1
Александра Симонова
Александра Симонова

А в психушке в инет теперича пускают?!

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Старо и не удачно.

1
Александра Симонова
Александра Симонова

В данном случае неудачно пишется слитно

1
Папин Друг
Папин Друг

ну есть же люди, которые дома живут, как свиньи...

3
0
Олег Брантов
Олег Брантов

О это уже в мой огород камушек, обещаю, на выходных уберусь.

1
Папин Друг
Папин Друг

)))))))))ничего личного...

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Понимаю.

1
Роман Кавуненко
Роман Кавуненко

потому, что гады, а не люди! (это же очевидно)

1
0
Олег Брантов
Олег Брантов

100%

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

недостаточное экологическое образование

2
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Масонский мировой беспредел.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ой... опять кругом масоны... спасайся кто может!

1
Елена Воробьева
Елена Воробьева

так приватное место для того и приватно

10
0
Елена Воробьева
Елена Воробьева

общага

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Нужен хороший коммендант и штрафные санкции за мусор.

1
Елена Воробьева
Елена Воробьева

это общемировая проблема, и так просто она не решается)))

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Людей воспитывать надо как и домашнего кота, что бы грязными лапами не топтался по столу.

1
Елена Воробьева
Елена Воробьева

это да... но никто не берется

1
Ольга Судакова
Ольга Судакова

ненарочно...просто - не задумываются

6
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Зря не думают

1
Ольга Судакова
Ольга Судакова

некогда...наша жизнь коротка и скорее всего нас наши гадости не заденут)

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Душа вечна, если её при жизни тело не продало

1
Ольга Судакова
Ольга Судакова

ой...не ко мне текст)

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Спокойной ночи

1
Ольга Судакова
Ольга Судакова

агась

1
Мила Мила
Мила Мила

почему вы гадите - встречный вопрос

14
0
Мила Мила
Мила Мила

обычная...таких много)))

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Вы единственная такая красотка.

1
Мила Мила
Мила Мила

с чего вы взяли что я красотка))) я обычная

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Лицо интересное, глаза...

1
Мила Мила
Мила Мила

никогда об этом не думала...глаза как у всех россиян

1
Natalia Cerniseva
Natalia Cerniseva

Дураки не понимают что земля их дом

2
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Им нечем понимать, почему таких во власти терпит народ?

1
Natalia Cerniseva
Natalia Cerniseva

Народ их и выбирает

1
Marat Iskendirov
Marat Iskendirov

потому что некоторые люди-гады

1
0
Олег Брантов
Олег Брантов

100%

1
Nurlan
Nurlan

Potomu chto ludi, takje kak i deti, ne vse vospitannye!

3
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Людей все меньше и меньше, гоблинов все пребывает

1
Nurlan
Nurlan

😄

1
Валентина Буханевич
Валентина Буханевич

Они не знают, что это их дом.

2
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Точно некогда думать

1
Валентина Буханевич
Валентина Буханевич

Гадят, в основном . людишки невоспитанные.

1
SB
Sergey Big Bear

Натура такая.Не все же.

12
0
SB
Sergey Big Bear

Так.Ты прав князь.

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

1
SB
Sergey Big Bear

Храни Господь Бог!

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Аминь!

1
SB
Sergey Big Bear

Аминь!

1
Саша Ветер
Саша Ветер

ценности поменялись

3
0
Олег Брантов
Олег Брантов

На долго ли хватит перемен?

1
Саша Ветер
Саша Ветер

как воспитается поколение или придёт осознание -деньги не сьедобны

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Точно

1
Phoenix Zzzzzz
Phoenix Zzzzzz

а потому что свиньи

3
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Это ужасно

1
Phoenix Zzzzzz
Phoenix Zzzzzz

согласен

1
Олег Брантов
Олег Брантов

И никакого общественного контроля

1
Жанар Сариева(Касымханова)
Жанар Сариева(Касымханова)

даа большой вопрос

5
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Масонам все равно - не их дом

1
Олег Брантов
Олег Брантов

А мне грустно, что не люди правят миром

1
Жанар Сариева(Касымханова)
Жанар Сариева(Касымханова)

да какая разница

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Вы думаете?

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Власть и нажива.

1
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Это точно. Власть то кто?

1
Следующая страница