Татьяна Ласькова

Прочь печаль, тоску и грусть! Боже, как всё это надоело!Нужно жить сегодня и сейчас, а не прошлым глупым делом!?😜

Ответы
Александр Романов

— Почему ты молчишь? — Я, твой голос целую…
И в каскадах волос, утопаю любя…
Пред твоей красотой, я, упав на колени,
Замираю на миг, вновь дыханье своё затая…

— Почему ты молчишь? — Я, забыв расстояния,
Нежно сердцем прижался к груди…
И дыханье твоё обжигает волнение,
Почему я молчу? Да, я сердце целую твоё…

— Почему ты молчишь? — Я, твой взгляд всё целую…
Ну, а ты, дорогая, ведь ты тоже молчишь?
— Потому я молчу, что любуюсь тобою,
Твою душу обняв, я целуя от пят…

Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В незыблемой уверенности–мир огромен и прекрасен!

Валентина Янак

Я всегда чувствую себя счастливой. Ты знаешь почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль. Жизнь коротка. так что люби свою жизнь. Будь счастлива и улыбайся

Татьяна Ласькова

Спасибо!!!! Вам всего самого наилучшего))) у нас такая метель уже второй день)))и завтра тоже будет!

Валентина Янак

У нас погода хорошая морозец но когда идешь только щеки горят. Вот только что с внучкой гуляла

Татьяна Ласькова

Вот, как раз надо)))

Воля

Здесь и сейчас это лозунг для тех кто бежит от ответственности и планирует свою жизнь до ближашего обеда, завтрака или ужина. Им всегда 12 лет. Вечно молодой. Вечно пьяный

Татьяна Ласькова

Ну вот....

Воля

Там такой перевод Если тебе хреново или хорошо и ты обращаяешся к деве Марии, она отвечает- Да Будет Так.

Татьяна Ласькова

Много разных переводов, но суть в них одна....

Воля

у вас есть хобби? Пропустить

Татьяна Ласькова

Почему пропустить? есть люблю танцевать!

Николай Дубинин

...если мы, бесконечно будем гнать тоску, печаль, грусть прочь - они нас свалят с ног и добьют. Дышите полной жизнью, а не частями....

Владимир Литяйкин N

Мне казалось, что печаль,тоску и грусть можно победить, но не тут то было, стало вдруг такое, что не изменить

Татьяна Ласькова

Бывает и так(

Ба
Барс*****

все верно....прошлое прошло,а будущего может и не быть.....так что живите здесь и сейчас и будьте счастливы

Татьяна Ласькова

Стараюсь)

Татьяна Ласькова

Большое спасибо)

Ба
Барс*****

большое пожалуйста

Николай Кравченко

Не печалься ЮНОСТЬ века,пусть желанье наше в сласть.Так насытит ЧЕЛОВЕКА, проявляя свою ВЛАСТЬ!

Ta
Tatyana

Да есть вещи которые просто не стоят нашего внимания и нервов надо перешагивать и идти дальше.)

Татьяна Ласькова

Согласна!

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🎄🙋‍♀️🍷☕

Лариса Вараксина

Благодарююю💕💕💕💕💕

Татьяна Ласькова

И Вам, спасибо))

Лариса Вараксина

До встречи здесь ☕

Татьяна Ласькова

До встречи)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТЕЙ побольше!!!🌝

Татьяна Ласькова

Спасибо))))

Iuriy Stepanov

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах...Умный-смело достаёт!😁

Станислав Филиппов

Умница! Живи с радостью и с любовью, цени жизнь, она уходит невозвратно.

Татьяна Ласькова

А жаль...

Станислав Филиппов

Ничего, впереди ещё не одна новая жизнь.

Татьяна Ласькова

Хочется верить!

Станислав Филиппов

Вот и верь! Душа твоя бессмертна, а тело в новой жизни будет другим.

Геннадий ----

Совершенно верно ! Нужно радоваться каждому моменту жизни !😁 😉

Татьяна Ласькова

Согласна!!!

Св
Светлана_Светлана

Прошлое бывает навязчиво, как у нацистов сбежавших в Аргентину (

Ба
Барс*****

👍 🌹 верно.....прошлое в прошлом,а будущего может и не быть

Татьяна Ласькова

Пусть лучше будет)

Ба
Барс*****

да я тоже не против🌹

Виктор Лукиша

правильно я за💐 💐 💐 🥃 🥃 🍫

Татьяна Ласькова

Здорово!

Сергей Дворянинов

Меня забыли. Меня забыли.... Не волнуйся, не забыли..........

Татьяна Ласькова

ООО!!!! спасибо!!!!

Сергей Дворянинов

Гони её прочь Тугу-Печаль. Выпьешь? Нальёте - Выпью. Есть у Нас сомнение что Ты Мил-человек - Стукачёк. Дурилка Картонная. Обмануть Хотел......

Сергей Дворянинов

Кончай Базар. Ты Карп, правильно меркуешь, сгодится Нам этот Фраерок........

Татьяна Ласькова

А вот... налила) Ваше здоровье)

Виктор

🤝