Светлая

Что важней красота или ум, почему?👻

Ответы
Серый😉

Умный, обаятельный и тактичный человек имеет сногсшибательную внутреннюю красоту. Для простых дружеских и человеческих отношений этого более чем) В семейных союзах естественное желание наряду с умом видеть и красивого партнера) Красивые и здоровые детки счастье для обоих) Так что, видимо, в человеке должно быть по максимуму всего пропорционально))

Тася Гаврик

Это на грани фантастики))) идеалов не существует))) меняемся под своих любимых)))

Серый😉

Да, Тай, конечно, это идеальное совпадение. И любовь творит чудеса, прекраснее любимого не существует))

Тася Гаврик

Это так...и для любимых мы становимся такими, какими они нас видят)))

Егор Сколопендрычъ

В первую очередь - красота. Красота располагает к себе, временно (не всегда временно) выключает мозг. Но если нет мозгов, никакая красота не поможет. Морок пройдет, и увидят лишь красивую пластмассовую куклу. Я - за великую гармонию! Ум красота и благородство (и немного чертинки).

Светлая

Много пожеланий👻

Егор Сколопендрычъ

Жизнь не совершенна, но все хотят играть на максималках!

Анатолий Дрозд

Характер и душа ......Красота часто это обыкновенная картинка......а ум обычно слишком высокого мнения о себе.....Важны и приятны и красота и ум но в разумных пределах...... У каждого человека свои индивидуальные критерии оценки.....

Сергей Степановский

У каждого своё понятие о красоте. Но многие не понимают этого. Смотрят на других и завидуют его одежде, какой он сделал ремонт. Что мешает приобрести такую же одежду или то чего вам нравится.

Elchin Tehmezov

Красота. Если глупый, глупая, могу простит из ща внешности. А если уродлив, уродливая, ум мало что изменит. Просто не будут общаться

Верховный Инквизитор

однозначно ум...настоящей интерес проявляется в ходе продуктивного общение а не проведением физиономического анализа

V. G.

Гармоничнее смотрится два в одном! А вообще когда мужчина видит красивую женщину мозги перестают работать.

Светлая

😂👻

Fenix🇱🇹

Ум , красота уйдет и старость всех уровняет , а вот ум да помноженный на опыт , сделает человека мудрым.

Виктор Царук

Для женщины-красота,а для мужчины ум.Мужчина должен обеспечивать семью,а женщина любовь мужчины.

То
Томми

Ум. Какой толк от красоты если нет ума? Человек не статуя которой можно только любоваться.

Пётр Ермаков

А Вы, Светлая, какой себя считаете - красивой или умной и почему?

Светлая

У меня всё есть👻потому

Пётр Ермаков

А что всё, что у Вас есть, для Вас важнее?

Сергей Анахин

Ум. Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница.

Светлая

Спорно, но пусть

Сергей Анахин

Мало кто обратит внимание на красоту после 3 дней.

Sergei

Важнее ум, потому, что красоту можно всегда довести до ума.🤔

Игорь Налесный

Так вроде красота без ума нафиг ненужна...Скучно.Я так думаю)

Helen Brown

Важно ВСЁ! Умный человек найдёт способ не выглядеть уродом.

Владимир Забродин

Понятия не имею, но до сих пор мечусь между теми и другими.

Михаил Гехт

смотря для чего. Например, кому за что на работе платят)))

Tatjana W ( Грачева )

Умная на красоту заработает. Красивая сморщится тупой

Ал
Алексей

Всё зависит от пола.Для женщин-красота,для мужчин -ум.

Владимир Гордейчик

.. одни крайности читаю .. а нельзя ли два в одном ! ? 😁

Светлая

Мона, но редко

Владимир Гордейчик

.. но так этого хотца ! 😁

Светлая

Ещё бы))

Владимир Гордейчик

.. желаю Вам такого встретить .