Дана

Почему гопники грустят, когда у них заканчиваются семечки?

Ответы
Пётр Тавриль

Я в молодости был гопником.Но семечки не грыз.Занимался спортом ,носил короткую причёску, широкие штаны, фуражку аэродром не курил и не пил.И в Ростове на яме в парке Горькоко меня знала вся шпана.Я и по сей день не курю и не пью.А нынешнюю гопоту не уважаю.Она без идейная.

Сталкер Меченный

Да голуби грустят когда они у них закачиваются,сидишь на лавочке подходят с кивающей башкой.пытаются отработать чё-нить.. например крошки

Сергей Комитетский

В молодые годы был им, да же в Москву ездили хулиганить. Скучно никогда не было и да же без семечек.

Дорж Шархунэ

Дана где берём такие вопросы? Давайте лучше созвонимся, поговорим

Дорж Шархунэ

Дана где берём такие вопросы? Давайте лучше созвонимся, поговорим

Андрей Халфин

Ну это у гопников спрашивать надо.... Эй! Гопники!

Александр Князев

У них от гопания зубы чешутся, а чесать нечем.

Анатолий Федоров

потому что хотят дальше грызть семечкм

Анатолий Лапшин

Не знаю. Я не из их компании.

Телефонист Вася.а

Гопники,что с них возмешь?

Николай Болдырев

лучше с ними дела не иметь

Alexey Nikolaevich

потому что они норкоманы.

Ур
Урод

Потому что за пивом надо

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Ногти грызть придётся)))

Виктор Лисьев

Не по адресу вопрос.

Абай Турспеков

Эффектно выглядишь

Андрей Халфин

Классно выглядите!

Дана

Спасибо

Дима Кузнецов

семки,или семаки

Анатолий Балаба

Этого не знаю

Ветер_В_Голове (Эван)

Костя знает