Михаил Иванников

Женщина, по своему устроению, предназначена ДЛЯ мужчины, а не наоборот. Так ли это?

Ответы
Раиса Башарина

Женщина проживёт одна, а вот неженатый мужчина сократит свою жизнь до 12 лет. Он и ОНА - единое целое!

Михаил Иванников

Тогда - ЗАЧЕМ ей мужчина?!

Раиса Башарина

В природе всё закономерно - для продолжения рода!

Елена Половинкина

Для мужчины, а с появлением детей - еще и для детей, а в общем для семьи

Михаил Иванников

И ты, Лен не хочешь с этим бороться?!

Елена Половинкина

А зачем, я люблю своих детей и в данный моент у меня нет мужчины, но есть мои дети и внуки, я счастлива, а мужчина не смог меня сделать счастливой, тогда зачем ему принадлежать?

Михаил Иванников

Ты сейчас одна? Без мужчины?

Елена Половинкина

да, а что тут такого?

Михаил Иванников

Лен, я просто спрашиваю. Не надо отвечать вопросом на вопрос.

Ирина Ефремова

так!!!...только современные женщины этого не знают и знать не хотят....

Галинов Андрей

Опана!!!

Ирина Ефремова

а разве я не права???😳😳😳🤔😘

Ирина Ефремова

то то же!!!☺️🙃

Инна Каракеян

А мужчина "по своему устроению " не предназначен женщине?

Николай Чумак

Да, жена есмь зеркало для мужа.

Синигами

обоснуйте свою мыслю

Olga Morshikova

Скорее всего,да

Светлана Науман

увы не так

Михаил Иванников

Ты об этом сожалеешь?

Михаил Иванников

Какие огорчения принесла тебе замужняя жизнь?

Светлана Науман

много хорошего и есть , то о котором сожалею.

Галюнчик

почему?

Галюнчик

в принципе нет, хотя настоящего друга неотказалась бы встретить

Михаил Иванников

Мужчина, для женщины, не может быть ДРУГОМ.

Галюнчик

ну надо же, а то что мир многомерен и мужчина в жизни помимо любовника должен быть еще и другом, это как?

Михаил Иванников

Не должен. Женщина не может быть другом!

Галюнчик

тогда с вами будет просто скучно, и кроме секса ничего не объединяет, это не способствует долгим отношеиям