Зи
Зима

а когда закрываешь эту страницу, вы думаете о том что писали и вам писали, или хоп и забылось?)

Ответы
Сергей Дербенев

когда я закрываю значит появились другие дела!!!!! а от куда вы беретесь с такими вопросами вот тут и стоит призадуматься!!!

Зи
Зима

ну другие дела у всех бывают, вот я например когда домой ехала, шутку вспоминала)

Natali M

нет, не думаю. Но и не хоп и забылось. Просто нет смысла держать открытыми двери в комнату, где все было не так и не с теми!

Алла Тимофеева

во во -а чего вообще заморечиваться .написал всякой всячины и со спокойной душой выполненного долга .шлёп и усё)))))) 😄

Зи
Зима

Красава!)

Надежда Аширова

Даже если и забуду что писала , то в следующий раз отвечу также.Мое отношение к жизни и мнение уже сформировалось.

Елена Балясова

А для чего мозги даны человеку? Чтобы думать. Так вот я всегда думаю и анализирую полученную мной информацию.

Ирина Тимофеева

Сначала подружитесь с правописанием, может дурацкие вопросы задавать перестанете!

Ирина Тимофеева

Противно, но не до блевоты. Так что не захлебнусь!!

Зи
Зима

а че повторяемся? фу как противно!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу и читать противно!!!!!!!!!!!!!

Ирина Тимофеева

Цель достигнута-не читайте! Эмоциональная неустойчивость доведет вас до псих.заболеваний,берегите себя!!!

Зи
Зима

я рада что вы удовлетворились и отвалились на бок агонизируя!

Ирина Тимофеева

Браво! Вы очень граммотная девушка,да еще и с ч/ю!!!

Иван Иван

я думаю совсем о другом,а не о том что писал или мне писали,но прекрасно всё помню...

Зи
Зима

А, типо мир спасаем, потом аплодисментов ждем:) так?)

Иван Иван

нет...скорее соблюдаем нейтралитет...

Зи
Зима

Тяжело наверно и тех и других оправдывать:)

Иван Иван

ну почему же оправдывать?и тяжело оставаться в стороне и не встрявать...

Зи
Зима

Самое тяжелое делать вид что все равно)

Иван Иван

именно...

D.
Dadu .

НЕА.. НИ ТО И НИ ДРУГОЕ.... ЖДУ, КОГДА ХАЛЯВНЫЕ БОНУСЫ НАКЛАЦАЮТСЯ. ДЛЯ РЕЙТИНГГА

Зи
Зима

Алчный однако:))

Валя Бессмертная

конечно .....мне очень интересно.....я не только думаю....но и пользуюсь......

Валя Бессмертная

Карлыгаш Сарсембенова

иногда заглядываю, как восприняли ответ и каков следующий вопрос

Дмитрий F

конечно забылось, а что по этому поводу температуру поднимать. ???

Tamara Makstat

не придаю значение всем вопросам и своим ответам просто отвечаю

Валентина Харипова

По-разному,иногда бывают интересные вопросы и ответы к ним

Ва
Вадимир

прочтенное и написанное все равно отпечаталось в мозгу

Зи
Зима

ну давайте уже не так серьезно, хоть немного шутливости)

Ва
Вадимир

я просто изучал это когда занимался оккультизмом

Зи
Зима

оооо, тут не до шуток уже!)

Ва
Вадимир

сейчас Боговерец

Зи
Зима

Что это вы батенька из одного, да в другое?) как то не серьезно!!!

Ирина Черепанова

Как-то не задумывалась об этом), ответила и ответила)

Зи
Зима

Ну бывает же интересные беседы)

Ирина Черепанова

Не спорю).

Та
Татьяна

До этого момента не думала, а вот что будет дальше)))

Юрий Логинов

когда как! Бывает и забыл, а бывает и думаешь!!!

Elena Alkhimovich

порой бывает в силу "девичьего" возраста 😄

Зи
Зима

такая же ерунда))

Vasilii

Хоп и забылось,потомучто нет серьёзности.