Наталья Сарычева

Истинная мудрость женщины - подчиняться мужчине, и тем самым добиваться того, чего хочет она. ...🎉🎉🎉🎉🎉

Ответы · страница 2
Сергей Чип

Это да есть поговорка муж голова а жена шея куда шея туда и голова

Олег Третьяков

мудро.... но не все понимаютэто... или поздно начинают понимать....

Наталья Сарычева

Не обращайте не на что внимание, а просто живите и радуйтесь жизни!

Галина Д

Именно Так! Только озвучивать и раскрывать карты нельзя!!!!😁

Наталья Сарычева

Благодарю! 🌷 🌷 🌷

Олег Рябов

Так вот оно как) а я то думаю что это мне женщины подчиняются)

Ев
Евгений

Мудрость Женщины в умении поддержать его во всех ситуациах.

Ев
Евгений

А подчиняться ... это много ума не нужно.

Константин Румянцев

Да,пока молодая........................................................👤

Наталья Сарычева

Почему? По моему дело не в этом!

Константин Румянцев

В этом,я многих знаю женщин,кому уже не нужны мужчины,и не добивается что хочет она,что хотелось в молодости...........................................👤

Наталья Сарычева

Возможно мне этого еще не понять!

Константин Румянцев

Всё ещё у тебя Таня впереди вся жизнь,береги её,пока молодая....................👤

Константин Румянцев

Ок,.....................👤 всё в жизни надоедает,если ведёшь не так..........................👤

Баласанов Тигран

Мудрая же потом не захочет добиваться всяких глупостей???

Света Джавадова

Умная женщина, всегда хороший дипломат в семейной жизни

Наталья Сарычева

Да, конечно Светлана, это так! 🌷🌷🌷

Ants

Доця: в нашей семье всегда должен быть кто то главная!

Мира Донна

истинная мудрость женщины не полагаться на мужчину)))

Ал
Алексей

А если мужчина хочет подчиняться женщине?Тогда как?

Наталья Сарычева

Если честно Вам сказать, женщины не очень любят таких мужчин! Натура женщины по природе обольщать и очаровывать мужчин, а когда мужчина доступный, это не очень интересно для женщины! Это лично мое мнение. Я за других не отвечаю.

Ирина Авдеева

только эта мудрость приходит иногда слишком поздно

Ег
Егор

Тем самым надо еще постараться заслужить желаемое

Рашит Валиев

Берите на себя роль шеи, а муж пусть будет головой.

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сказала не «подчиняться», но « довериться» !!!

Ильяс Ибрагимов

Чуть не так. Тут злоупотреблением попахивает))

Ильяс Ибрагимов

Может Вы хотели сказать ... то она добиваться -Что лучше для совместной жизни

Наталья Сарычева

Женщина добивается того, чего она хочет, для совместной жизни!

Ильяс Ибрагимов

Ладно)) пусть она делает что хочет если такая единоличница!!

Наталья Сарычева

Почему единоличница, если она делает все для своей семьи?

Ильяс Ибрагимов

В семье существует только ее мнение? Думаю нет. Разве я не прав?

Наталья Сарычева

Нет, конечно! Все должно быть, по обоюдному согласию!

Кай Фрост

С мужчинами не прокатывает) Только с мужиками)

Наталья Сарычева

Никогда не думала об этом!

Кай Фрост

Зря. Думать вообще полезно))

Sergei

Богатый же у Вас опыт для таких заявлений.😏

Sergei

Ну, Ну.😂

Т@Ня

Ужас! Это не мудрость, а хитрость и коварство

Т@Ня

не только моё, к счастью. )

Виктория Черемшанцева

Эта мудрость устарела. Сейчас все наоборот