Бродяга

Когда мужчина обращает внимание на женскую грудь и попу- это он думает о будущих своих детях

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

обычно мужчины,смотря на прелести,думают исключительно об удовольствии

Бродяга

Это само собой.секс связан с удовольствием,иначе им многие не занимались бы

Ир
Ирина

про детей даже мысли не возникают

Елена Корелина

Это физиология мужчины, он так устроен и в этом нет ничего плохого. Жизнь

Вадим Иванов

А эстетическое удовольствие вы не учитываете? Ведь есть очень красивые.

Марат Ниязбеков

Он рассматривает свой будущий инвест фонд ,куда вложить свой ваучер !

Сестрица Алёнушка

А когда у женщины сложение низ уже чем плечи, это он о ком думает?

Алла Аа

Вряд ли в эти моменты работает голова. Горит и кипешует головка!

Да
Дарьюшка

сНет! Он думает,как бы с такой попой и грудью обойтись без детей.

Александр Евченко

думать он будет после того как попа и грудь побывают в его руках

Николай Служаев

Нет, он думает насколько удобно ему будет расположиться на ней

Владимир Циник

Ага. Особенно на задницу когда смотрит, то о детях думает👍

Дмитрий Табунов

Красота - это вообще индикатор репродуктивного здоровья.

Mikheil Chixladze

О будущих детях думает по морали женьщины,после секса.

Людмила Егорова

Наверное, так. Красота, это скрытая целесообразность.

Konrad

Конечно.Как бы начать процесс и избежать их зачатия.

Чио-Чио-Сан

ну-ну, "На взгляд-то она хорошо, но мне не по зубам"😁

Ванюшин Вениамин

В первую очередь совсем о другом : как бы трахнуть...

Алла Ковалевская

привет , о себе любимом и вспоминает младые годки...

Алла Ковалевская

че, волчарой воешь на луну....

Люси Марево

Думалка тогда у него в другом месте))))))))))))) 🤣🤣🤣

Максим Баклагин

нет это о думает как бы потискать эту попу и грудь

Далеко Не Идеал...увы(

Прально. Приоритет параметров в этом деле важен)