Ва
Валерий

ну поиграли мы во все западное,мистическое,мифическое,восточное,африканское,китайское,американское,иноземное никчемное,наигрались и теперь пора возвращаться домой,к родной речи,к родной реке и речке,к терему и печке,к родным песням и родным истокам?🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

🖼да, и вот так выглядеть в 30 лет,а в 40 лапти отбросить?

Ев
Ева

дом какой-то бутафорский.. а девушка зачетная😁

Татьяна Владимирская

девушку тыкаю всем как пример посконной естественной красы)) 19 века, но тем не менее

Ев
Ева

😁👍

Юл
Юля

давно пора.желательно свое не навязывать кому то.

Юл
Юля

каждая этническая общность сохраняет свои традиции.Во всем!А кто то приходит и начинает учить как надо петь,слушать,говорить,писать и так далее не имеет на это право.В Тулу со своим самоваром не ездят!

Ва
Валерий

точно

Yury Panteleev

Ой ты, гой еси....

Alex Alex

А как же газ?

Ва
Валерий

не надобен на дровах пища лучше

Alex Alex

Дерево в Китае всё

Ва
Валерий

наши предки если только лес пиляли.то сразу же восстанавливали.сажали молодые деревца

Alex Alex

Конечно, это я знаю. Сейчас не так

Alex Alex

🤝

Алексей Неважно

😂