Евгений Антонюк

Патриарх Кирилл рассказал, что Восточная римская империя держалась дольше Западной империи, потому что запад оказывал тлетворное западное влияние, против которого Петр I оборонялся фортами, основывая северную столицу, Патриарх Кирилл запамятовал, что Петр I срезал восточные бороды (те, которые "лопатой") в пользу западного лица.
Женщин в ассамблеи для светских бесед - такой приказ отдал Петр I, на счет которого у патриарха Кирилла твердое убеждение, что отстаивать право мужа держать женщин в тереме и не казать носа на западные увеселения петровского образца - показатель того, что Петр Первый и в последовательном Домострое всегда был первым.
Почему не от славян пришло христианство в Восточную империю, а наоборот. - патриарх Кирилл решил не распространяться. На то она и восточная, а не тлетворно-западная.

Ответы
Кр
Красавчик

Хуйню япончик сказал. Западную культуру и сейчас преродают в рф. А кремлёвские там живут, а в кремле вахтой работают.

Яна

Ну ему позволительно сказки рассказывать. Статус обязывает.

Марго Беккер

👍😜👍😜🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-да уж!--