По
Посетитель)

Вопрос,к тем кто собирается зарабатывать миллионы) Скажите(пожалуйста),а что Вы для этого делаете?)..Если уже пришли(к этому)),поделитесь (секретом)),как достигли)..Спастбо))...

−1
Ответы · страница 2
Юлия По

Счёт открыла валютный с хорошей доходностью. 20%

По
Посетитель)

Поздравляю!) (хотя и рискованно))..

По
Посетитель)

Ух ты) Поделитесь,секретом?))

Юлия По

Вопрос серьёзный и не обсуждается с кондачка

Сергей Сергей

20% может только наркота приносить)))остальное разводилово

Виталий

Так вопрос к тем кто собирается или уже достиг))

По
Посетитель)

А,Вы :а) Достигли?) б) Собираетесь?)) в) Ваш вариант)))

Виталий

Нет, у меня все было скромно, лям в год, мне хватало))) А сейчас я отошел от тех дел, и пол ляма вполне хватает)

Ша
Шамсуддин

ЧТО БЫ заработать Миллион я каждый день мечтаю

Людмила Евсеева

Те, кто зарабатывает миллионы, здесь не сидят!

Василий Теркин

Я занимают деньги по проценты и неплохо живу

Татьяна Тышкевич

Собираться и зарабатывать - это разные вещи

Татьяна Тышкевич

Зачем он мне?

Нина М

Образование получили соответствующее.

Арон Воловик

В десятку. Образование - компас, указывающий путь к личному счастью!

Ал
Алиша

Работаю, но 1,5 в год мне достаточно.

По
Посетитель)

1. Поздравляю)) 2. Фриланс-это не професия)) 3. Вопрос,в силе))...

Ал
Алиша

причем профессия? о чем 3?

Ал
Алиша

https://freelancehunt.com/freelancer/vishenka-ai.html#portfolio

По
Посетитель)

2. Интересен род деятельности) 3. Не буду так глубоко внедряться))..

Александра

Два миллиона, это тоже миллионы.

Александра

В течении нескольких лет это возможно😂

Александра

Зачем, тратить. Вы в кармане их подержать хотите?

Александра

На самом деле надо знать законы. Можно воспользоваться льготами, предприятие свое открыть, уменьшить расходы, увеличить доходы и пр. В общем не надо лениться и играться в игрушки. И здесь торчать тоже😊

По
Посетитель)

))))А в чем,суть Вашего бизнеса?)..

Александра

Суть моего бизнеса была созвучна с моими знаниями навыками и способностями. Но я его забросила, потому что мне необходимо была мужская половина, помогающая в этом процессе. Немного мужской бизнес был, хотя до сих пор звонят...сейчас просто работу работаю.

Александра

В чем надо. Не заметно разве, что я уклоняюсь от ответа. Значит не хочу уточнять. Это не имеет отношения к вопросу.

Александр Вяткин

Я для этого стараюсь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Старатель ты наш🤗🤗🤗намыл???

Александр Вяткин

Ну,не всёгда мытьём.Зато не мытьём,так катаньем.

Га
Галина

долларов?

Га
Галина

потому. что разница между этими валютами огромная и покупательская способность тоже.вот деревянный миллион есть. а никто не знает, что с ним делать.

Ali Na W

Думаю

Ян
Яна

)))

Ян
Яна

Вы заставили меня улыбнуться)