Михаил Тимаков

"Автобус без кондуктора обычный был как будто-то.."А куда пойдут те тысячи теток,которым еще и пенсионный возраст увеличат?

Ответы
Надежда Тихонова

Вооот,кто бы об этом подумал..Не профессионалы в министерстве заседают...где работать тем кому за...😱

Julia Schönknecht)

Да какие тетки! Мне 57 лет. Я себя такой старой тёткой не считаю!

Наталия Семенова

Да, с тысячами дядек... В меньшем количестве, конечно))

Робот Вертер

а Медведеву плевать, куда пойдут эти тысячи тёток

Робот Вертер

пополнять армию нищающего населения России

Ната

Вот сидит прям молодой парубок лет 60 ти

Колючка-Это Я)))

и тысячи дядек,кругом одна торговля

Александра Макарова

а дядьки куда пойдут тоже вопрос

Михаил Тимаков

Дядькам можно в сторожа,в грузчики....

Александра Макарова

если возьмут а в грузчики если силенки еще остались

Михаил Тимаков

Это да...

Александра Макарова

так что перспектива и для дядек и для теток одинаковая

Михаил Тимаков

В кондукторах в основном тетки,по этому о них и речь,их на улицу выкинут....

Александра Макарова

да сейчас и кондукторов то раз два и обчелся

Михаил Тимаков

Ну у нас в городе их только в маршрутных такси нет,а так в каждом автобусе,троллейбусе,трамвае...

Юрий Астахов

Их переучат на депутатов.

Михаил Тимаков

Давайте уж лучше на министров,а то депутат должность выборная...

Юрий Астахов

Первая партия уже в министры пролезла и наслесарила, а в депутатах они ничего делать не будут.

Юрий Сотник

На контрактную службу!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна

Может на панель?

Михаил Тимаков

Гы-гы!!!Если бы на них был спрос,они бы не кондукторами в троллейбусах ездили,а пассажирками в "Бентли" и" Мазератти"...

Татьяна

!переквалифицируются

Михаил Тимаков

Фактура не позволит,да и любителей платить за такой экстрим...

Татьяна

Было бы главное желание

Ла
Лариса

Страшное дело;(

Надежда Гуляеева

...на паперть....