Натка М_Мак

Стихи, написанные вами в юности, сейчас кажутся вам наивными?

Ответы
Кратон Архейский

Удар, растерянность, волненье,
Смятенье, робость, восхищенье,
Биенье сердца, блеск в глазах,
Одышка, скованность и... Страх.
Надежды, взлеты и паденья,
Свиданья, ссоры, примиренья,
Звонки и встречи, радость, шум,
Сомненья, ночи тяжких дум.
Упреки, ревность и тревога,
Шаги, безлюдная, дорога,
Осенней ночи темнота,
Бессилье, слезы, пустота.

Удар, растерянность, волненье...

Натка М_Мак

Интересно очень

Владимир Забродин

есть немного Вот например как ты понимаешь эти строки; Прости, что первый поцелуй был не твоим, но кто же юность иначе познает? И не известно тем двоим -чужой любви так много не бывает

Alex Sher

... Черная роза, эмблема печали, нас с тобой в церкви не повенчали, играли скрипки у нашей калитки, когда мы вносили в хату пожитки….
🖼

Alex Sher

😎 наивный я был... доверчивый

Сергей Анахин

Не написанные, а прочитанные. Сейчас просто вызывают усмешку. Вот уж действительно: жалко мне что я в бога верил, горько мне что не верю теперь

Шагарьян Хайретдинов

Что есть стихи? Чувства словами. Чувства мои всё те же. А стихи мне писать невозможно. Очень уж люблю Лермонтова и Пушкина.

Натка М_Мак

Но писал же когда-то?

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Как бы это объяснить? Для меня слово великая драгоценность. С детства. Я не мог им шутить. Ну вот как очень красивая женщина. Даже подойти боязно

Натка М_Мак

Понятно

Ал
Алексей

писал . но я забыл уже и вдруг недавно зашел к учительнице повидать и она мне показывает стихотворение мое .

Натка М_Мак

Я делала компот из малины+смородины+черёмухи. Получалось очень вкусно с привкусом косточки

Ал
Алексей

и мы делаем но больше она замораживает . зимой вытащит и кампотик варит

Натка М_Мак

Здорово) приятные хлопоты

Ал
Алексей

пришлось два больших холодильника иметь

Serg

Ничуть, та которой они написаны, напечатала их и хранит в альбоме. Но увы, на этом талант иссяк.

Натка М_Мак

Ну, главное, что ТА хранит

Serg

))) шедевр прям

Serg

Стихи то я писал на природе у костра, у реки, в тайге)))

Натка М_Мак

Ну, понятно)

Serg

Романтика!))

Ма
Майра

Я не писала.. а вот муж мне писал..не кажутся жалею только об одном о том что раскритиковала

Натка М_Мак

Я тоже докритиковалась, что года три уже не пишут мне стихов

Ма
Майра

Он мне когда целую поэму написал в стиле восточных поэтов..

Натка М_Мак

Это круто

Ма
Майра

Да..

Ма
Майра

Я не писала.. а вот муж мне писал..не кажутся жалею только об одном о том что раскритиковала

King Of Beasts

Зря

Акира Куросава

нет . их мало . две-три тетради я сжёг . но пяток стишков остался . ими-то я и доволен .

Витас Григ

Есть стихи на тему... А есть от души - эти остаются вечными и любимыми

Натка М_Мак

Точно подмечено

Витас Григ

Прозрачная слеза стекая по щеке

[●_●]

Всё, что я делал в юности было или наивным, или ебанутым, извините.

Натка М_Мак

Ну, с кем не бывало))

Лара Ларина

Не,ничего, нормальные...вообще-то...про первую любовь.😌

Сергей..

Тогда была юность, перед нами открывался весь мир!!..)

Лю
Людмила

первые стихи были про первую школьную любовь😋🌺

Денис

Писал, сейчас уже не помню, наверное чуточку есть

Геннадий Коновалов

Есть один, который оказался пророческим.

Гражданин Мира Первый :-)

да они вообще мне кажутся идиотскими. 😂

Натка М_Мак

Смотря какой рост)

Натка М_Мак

По мне, так у вас идеальный вес))

Гражданин Мира Первый :-)

я тоже так считаю )) но легким меня не назовешь))

Натка М_Мак

Хорошо, пусть вы тяжёлый

Wlad Korn

Не все. Некоторые до сих пор ничего... 🙂

Ал
Алсу

Нет. Скорее, более эмоциональными.

Натка М_Мак

Это нормально)