Инна Скрипцова

Как за долгое время совместной жизнь не утратить чувство любви?

Ответы
Раиса Якобсон

Любить это надо жертвовать собой вернее делать приятное всегда для любимого , прощать его . Есть прекрасные слова. Счастье быть кем то любимой а двойное- любить самому.!

Инна Скрипцова

Я не соглашусь с тем, что любить- жертвовать. Ведь когда любишь ни чем не жертвуешь, а просто любишь. И да это счастье любить, даже если любовь в одни ворота, просто это самое красивое чувство, которое не дано каждому.

Раиса Якобсон

Да я немного неправильно выразилась. Пусть даже в одни ворота точно.

Галина Мелкотина

надо просто любить...и не смешивать своё чувство с повседневной рутиной....

Павел Князев

Есть методы ..но к ним каждый приходит сам...или не приходит вовсе))

Юрий

Кмение поащать паможет прайти черес многае втом числе и время

Ivan Ivanov

дружить и говорить друг другу все. Все здесь ключекое слово

Дядя Миша

оказываеться теряем . В ее жизни появился кто то другой

Александр Дикий

Над этим работать надо....понимать друг друга...

Эльвира Крылова

Не снимать розовые очки, глядя на любимого!

Alex Solomon

не позволить всему скатиться в бытовщину)

Мадам Жоржетт

нужно развиваться вместе с партнером

Косандр

сложно это. сам бы хотел знать

Светлана Рочева

надо друг друга чувствовать

Mexman Talibov

не надо смотрет на других

Zumrat Oshurova

всегда говорить люблю!

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Бауыржан Айтбанов

Уважать друг друга !

Нелюша

Уважать друг друга!

Нина Певнева

уважать друг друга

Инна Скрипцова

Уважать то можно, а чувств хочется!

Валентина Логвинова

искать новинки

Shade N

Чаще бить..

Инна Скрипцова

Что это за жестокость такая, бедная Ваша вторая половина... Сочувствую ей.

Инна Скрипцова

Какой ужас. Неужели нельзя другим способом это чувство продлить?

Shade N

может адреналина ей не хватает

Инна Скрипцова

Пусть попробует экстримальные виды спорта, тогда у нее будет предостаточно адреналина.