Ян

Очень часто человеку помогают сформироваться не великие учителя, а, наоборот, их отсутствие. Точно так же, как те моменты, когда тебя игнорируют, гораздо важнее тех, когда тебя прославляют...

Ответы
V Z

Вопрос в том в кого этот человек сформируется. И так не бывает что на человека никто не влияет. Если он живёт в социуме , то его влияние на формирование неизбежно. Ну а на необитаемом острове человек просто дичает. Так что ваш тезис не работает. Учит человека его окружение.

Татьяна Коновалова

Часто формируются в другу сторону, потому что дети в социуме это стая. Стремление к лидерству или быть рядом с ним приводит , иногда к плачевным результатам. Хотя, есть наверно исключения. Поэтому человечек должен быть самодостаточным.

Юлия Тарасова (Раковская)

Самый лучший учитель -это сама жизнь А хвала и хульба это вещи переменчивые и я особо им не верю....

Alisa Warshavsky

Надо же как работники борделей запели!....🖼 пора на службу, шлюха!

Ян

Захлебываешься уже от... на, глотни еще 💦

Alisa Warshavsky

Мечтаешь... Это как же тебя презирают женщины! Тварь грязная!!!! Интересна, под каким забором тебя соорудили, отребье мусорное.....

Ян

Под забором тебя твоя шлюхомать высрала

Alisa Warshavsky

Не путай, грязный, это ты, ещё и стручок, явно болен

Ян

Глотни еще💦

Михаил Гехт

Смотря в какую сторону формироваться. Мразью тоже не рождаются

Марина Постовалова

когда тебя игнорируют, ты опять же получаешь урок

Ирина Гавриловна

Ну,это глупые отговорки...значит есть за что☝️🤪

Бу
Будур

В такие моменты понимаешь,насколько я есть червь

Елена

Слава глаза застит...Поскромнее надо быть)

Ян

Будь

Елена

Я сама скромность.

Гефест Bear

Какая то мазохистическая философия. 🤔

Екатерина

когда прославляют-жди засады..

Leonid Tsigelnitski

Конфликт условие развития☺️

Ев
Ева

Наверное, соглашусь с вами

꧁ Natalya ꧂

Да. Вы абсолютно прав.

Ва
Василий

....................................

Андрей Берзенин

Думаю, по- разному...

Ева Черногорская

Могла бы поспорить

Ян

Зачем

Наталья Саломатина

ни каких не надо

ио
ирина отставнова

Индивидуально

Сергей Евдокимов

😑
🖼