Та
Татьяна

Как увеличить рост , если взрослый человек маленький ?

Ответы
Михаил Гехт

Если старше 20, то реально не проблемно никак. Хотя хорошая осанка и манера визуально увеличивают на 3-5 см. Если добавить каблуки, то 10 см постоянно гарантировано. Вот у длинных элегантно убавить труднее. Кстати, для не толстой женщины малый рост преимущество: она красиво смотрится и с крупными мужчинами, и с низкими. Да и интересную одежду легче найти

Та
Татьяна

170 рост это не плохо. А вот когда 150 с кепкой ))) Хотя в процессе жизни забываешь про свой рост... Иногда думаю , что со стороны выглядишь мелко .

Михаил Гехт

Так для мужчины, а он был вполне успешным во всех смыслах, 170 - ниже среднего. Это для женщины проблемы при ВЫСОКОМ росте. У мужчин статус и картера страдают при низком

Михаил Гехт

Кстати, пожалуй самые приятные знакомые женщины (не только в смысле постели, но и просто по жизни) были "мелкие": они активнее и меньше работают на имидж. Ну и, пардон, физически им удобнее и просторнее обычно

Та
Татьяна

Мелкие выносливее может быть .. Мужчины на мелких редко обращают внимание .. Им больше нравятся по выше

Михаил Гехт

Не столько выносливее, это как раз больше от физподготовки зависит)))) А активность, вы правы, частично и от гиперкомпенсации, компенсирует то, чем Господь обделил. Но многие это делают изумительно 😉

Евгений Шевченко

пусть сломает ноги во всех местах.. до конкретной операции будет с гирями на растяжках.. у меня там только за неделю одна нога стала длиннее на 5 см))))))

Та
Татьяна

Оой . Это под машину броситься надо 😉

Евгений Шевченко

да.. глупо)) не рост красит человека)))) возьми к примеру Чарли Чаплина.. в пуп дышал

Та
Татьяна

И не в росте дело ... И всем он известен

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ в норке живу.. ни о ком ничего не знаю 🖼

Та
Тася

Просто смириться с этим фактом и принимать себя, любимую, какая есть Я тоже маленькая ростом, что ж теперь, не жить, что ли🤦‍♀️🙂

Марго Беккер

никак в детстве лет с 10ти надо было родакам подкмать и да млна было см на 8-вытянуть..упражнениями на перекладине подтягиваться...

Евгений Андреев

Не надо его увеличивать-маленькие меньше подвержены компрессионным переломам позвоночника.

Та
Татьяна

А я так радуюсь тем кто высокие ..

Ал
Александр

одна дурилка два раза ноги себе ломала. .. на 15 см вытянула. теперь как кузнечик

Ал
Александр

фиг знает. моделька. ..худющаяяя.. как кузнечик стала.

Ал
Александр

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2609497.html#:~:text=%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%20%D0%A4%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%80%20%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D1%83%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0,%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%83

Та
Татьяна

Александр , что это такое интересное ?

Ал
Александр

🖼

Та
Татьяна

Ну это через чур )))

Лариса

Нельзя. Ибо потом захочется удлинить ноги, укоротить нос, уменьшить уши....

Та
Татьяна

Пропорции подгонять ?)))

Лариса

И всю жизнь угробите на переделку.

Ол
Олег

ноги ..ну это год с аппаратами Элизароваа ходить . Но 8 см прибавится)

Sergei

Заняться любовью.😅 Для этого занятия все одинакого роста.😉

Та
Татьяна

Здорово . Как я забыла про любовь ... Спасибо . Напомнили

Sergei

👍😅

Максим Jw

Есть ряд методик в интернете, разработанные во времена СССР.

Та
Татьяна

Надо посмотреть

Ка-Валерчик Гузенко

Есть вроде курс лечения, там спецпрепараты принимают ...

Та
Татьяна

Даже такая возможность ?! Здорово . Надежда есть , если кто очень захочет

Ка-Валерчик Гузенко

Была док-фильм про тех у кого гипофиз бастует. Там подробно рассказывали

Qqqq Qqqqq

поддягиваться надо было в детстве)) спортом заниматься

Та
Татьяна

Надо было. Но не тяжести

Brown Sparrow

только, удлинив ноги. думаю, максимум на 5см возможно...

Та
Татьяна

Почти ни чего

Карен Лорис-Руссо

Пускай играет в баскетбол. Он быстрее так вытянится

Та
Татьяна

хорошо

Татьяна G

нужно больше висеть на турнике....так со временем можно вытянуть позвонок от 3 до 5 см....

Та
Татьяна

позвоночник не надо .. ноги

Карен Лорис-Руссо

Шведская стенка есть?

Та
Татьяна

ну да .. Спасибо

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста

Вася Васильков

Висеть на турнике,падать во сне,принимать витамины

Николай

метод доктора ..елизарова можно увеличить до 20 см...

Та
Татьяна

классно

Николай

это я еще в детстве читал как он стал лечить переломы ....доктор из кургана...

Та
Татьяна

Далеко однако

Николай

аппарат илизарова сейчас есть в любой клинике...

Та
Татьяна

ааа . ну да

Нурия Шагабиева

Гормоны роста проколоть по рекомендации врачей.

Та
Татьяна

Не знала , что такая есть возможность

Нурия Шагабиева

Но сначала надо к эндокринологу сходить.

Та
Татьяна

А какой врач назначить может проколоть гормоны роста ? Терапевт ?

Нурия Шагабиева

Эндокринолог.

Ма
Майра

Аппарат Елизарова кажется вытягивает кости

Вл
Владимир

Возраст? После 25, по-моему проблематично..

Та
Татьяна

Да уж...

Вл
Владимир

Увы..

Владимир Петров

Кубики под пятки в обувь подсовывать...)))

Та
Татьяна

🙂👍