Проснешься, чаю попьешь и-сюда ?
Бе
Бездельница
Ответы
Вл
Владимир
Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....
Константин Васильев.
Нет,после работы и только вечером,после всех дел.
Юрий Пономарёв
нет.. сначала прогрею машину...
Клим Елдаков
Нет. Чаю я у тебя попью))
Клим Елдаков
Не понял.
Бе
Бездельница
долго рассуждаешь
Клим Елдаков
Я все понял. Пошел спать. Как проснусь, пойду куплю пару пузырей, если я правильно понял намек, колбаски покупать не буду, своя есть, и поеду к тебе на чай из горла))
Граф Д’ Артуа )
до смерти ты тут уже
Nikola Mahkov
-время покажет!--
Z-Мимокрокодил-V
Нет, отсюда.
Бе
Бездельница
маммма..
Z-Мимокрокодил-V
Mammals are divided into 2 large groups: predators and plant eaters.
Света Дмитренко
ага