Бе
Бездельница

Проснешься, чаю попьешь и-сюда ?

Ответы
Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....💃💓👏

Константин Васильев.

Нет,после работы и только вечером,после всех дел.

Юрий Пономарёв

нет.. сначала прогрею машину...

Клим Елдаков

Нет. Чаю я у тебя попью))

Клим Елдаков

Не понял.

Бе
Бездельница

долго рассуждаешь

Клим Елдаков

Я все понял. Пошел спать. Как проснусь, пойду куплю пару пузырей, если я правильно понял намек, колбаски покупать не буду, своя есть, и поеду к тебе на чай из горла))

Граф Д’ Артуа )

до смерти ты тут уже😝

Бе
Бездельница

взаимно

Граф Д’ Артуа )

я свалю перед смертью 🤣

Бе
Бездельница

уже есть куда?

Nikola Mahkov

-время покажет!--😱

Z-Мимокрокодил-V

Нет, отсюда.

Бе
Бездельница

маммма..😳

Z-Мимокрокодил-V

Mammals are divided into 2 large groups: predators and plant eaters.

Ир

🖼

Алексей

✌️🍷

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

ага