Татьяна Иванова

Настоящий мужчина , какой он ?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Настоящий, не боится ответственности за себя и своих близких. Делает то, что должен, и будь что будет)

Дильшод'$

Состояние обеспечить жену, детей, родителей, как финансово денежные как и морально, как и физически.

Татьяна Иванова

Ой , это идеальный мужчина !

Дильшод'$

Ради тебя стараюсь.

Настенька Спиранская

Настоящий мужчина сделает все что его семья хорошо жила;из кожи вон лезть будет ;но своего добьется

Thick As-A-Brick

как положено - космат, вонюч, но рукодельный https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1779909/759fb648-020b-4374-9d03-8323fcdbebcd/s1200?webp=false

Вячеслав Кимлык

Как говорил один грузин ещё в советские времена настоящий мужчина это тот у которого есть деньги

Дмитрий Красюков

Что бы это узнать, надо настоящего мужчину изловить. А все настоящие то на войне, то в делах... 😄

Olena Mykolayivna :)

Мой, и только мой))) уютный, добрый, с юмором, и главное! неравнодушный и небезразличный 🙂

Vladimir Osheschko

Настоящий мужчина это тот, кто может постоять за себя и полежать за другого. Серьезная шутка.

Я-За Тобой

уж тот кто не станет обижать девушку ,выпрашивая у неё самое ценное - честь,не буду мужем ей

Я-За Тобой

это не ново,но и это то что в наше время как язва поражающая многих - нежелающих думать головой вначале)

Я-За Тобой

только не это нынче особо то и ценят)

Екатерина

он никогда не будет превращать жизнь близких в АД....наоборот будет стараться делать...

Иван Ручкин

Его девиз - забота внимание и поддержка и пойдёт на смерть, для защиты Рода, если надо

Ольга Чернышева

О! Какой вопрос интересный! Однозначно тут не ответишь. А что именно Вас интересует?

Николай Иванович Тиссен

Настоящий мужчина бывает около настоящей женщины. А возле бабы всегда будет мужик.

Виктор Безверхий

У каждого свое понятие. Если перечислять все качества,- то таких мужчин не бывает.

Борис Алиев

Я полагаю, что такой, кто всегда поймёт, что тебе нужна помощь и протянет руку.

Энинг Сокол

наличие превичных половых признаков не считается показателем настоящести?)

Not An Angel...

Просто мужчина, они все настоящие только каждый по своему к себе относится..

Not An Angel...

Их нужно просто понять..

Ирина Малышева

разный для каждой женщины....ибо все женщины разные ШАБЛОНА нет и слава Богу)

Elchin Tehmezov

А не стара ты для такого вопроса? Ты еще до 25 должна была определит для себя.

Александр П.

Ровно такой, который может подстать под критерии выбора настоящей женщины.