Татьяна Иванова

Настоящий мужчина , какой он ?

Ответы · страница 8
Arsen Beisenov

Не люблю само слово НАСТОЯЩИЙ)))

Arsen Beisenov

Все гораздо проще: мужчина - не мужчина, женщина - не женщина. Соответствует - не соответствует

Вл
Владимир

Мужчина - это молчание и дело...

Вл
Владимир

Браво! Пожалуй рыбак рыбачку видит из далека...🍻

Ма
Майра

Это некий собирательный образ

Марат

Им пугают маленьких девочек.

Владимир Забродин

Богатый, элегантный, щедрый,

Татьяна Иванова

И все ? Духовная часть отсутствует .

Владимир Забродин

Часть - отсутствует. Присутствует единая гармония привлекательности человека.

Владимир Забродин

Мимолётным может быть то, что напускное и наигранное

Татьяна Иванова

Бездуховность - это пустота , отсюда все напускное и наигранное .

Владимир Забродин

Я бы назвал - безнравственность .

Татьяна Иванова

Безнравственность , безответственность и т. д. -это отсутствие духовности.

Владимир Забродин

Не в названии суть дела, главное чтоб знать где её преподают!

Владимир Чураков

Встретишь - сразу узнаешь. )))

Анна Юнкинд

Встретили , почувствовали его?

Владимир Чураков

Анна, я мужчина. Меня женщины интересуют. ))) Вот женщин я чувствую. )))

Анна Юнкинд

Ну и я об этом, не о мужчине же. Женщину саою неужто почувствовали?

Се
Сергей

Который в жопу не трахается.

Натка М_Мак

Мозги с действующим членом

Натка М_Мак

Если этого нет, то все остальное не в счёт))

Натка М_Мак

Не, деньги - дело наживное

Натка М_Мак

Тогда вам спонсор нужен, а он может быть и не мужиком))

Татьяна

а вы готовы обеспечивать мужчину сами?

Натка М_Мак

Я умею делать так, что мужчины при мне начинают зарабатывать, но и сама могу поддержать мужчину, бывает и такая необходимость

Татьяна

если он умеет то он и без вас зарабатывает а если лодырь то сядет на шею и будет ехать

Натка М_Мак

))))) вот потому мы и разные с вами)))

Александр Жуков

такой же как и ненастоящий

Александр Жуков

начните с критериев "настоящести")))

Александр Жуков

ок! это критерии, а как определить "показатель"?

Александр Жуков

я понял! а что делать с показателями критериев?

Александр Жуков

вау! то есть вам надо лекцию прочитать?

Ewa Song

Умный,не путать с умником:)

Татьяна Иванова

Лучше мудрый , чем умный .

Михаил Гехт

🤭Это который "должен" ✌️

Михаил Гехт

А вот тут у женщин есть большой список 😉 Но практически всегда словосочетание "настоящий мужчина" продолжают именно этим глаголом 😊

Михаил Гехт

Ой, тут столько вариантов 😊 https://yandex.ru/search/pad/?text=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD&lr=129980&clid=2298210

Михаил Гехт

Не получится, у дам там по 30-40 пунктов

Михаил Гехт

Так "хотеть не вредно" 😊 в принципе, настоящий- это не продукт генетических и хирургических экспериментов по созданию мужчины из, и из мужчины 😉

Светлана Войцеховская

Злой,вонючий,волосатый....

Николай Дубинин

...но, очень ответственный ...впрочем, для женщин как раз, очень скучны ответственные мужчины. Они (женщины) очень их боятся

Сергей Остёрский

А если, добрый, хорошо пахнущий и гладко выбритый, то это ненастоящий?

Виталий Булатов

нуу.. такой... настоящий...

Виталий Булатов

ну разговаривает там шевелится дышит имеет пульс кровеносное давление температуру тела около 36.6. умеет думать излагать свои мысли. имеет не плохую физическую форму...

Воякин Владислав

слегка брит слегка пьян

Татьяна Иванова

Это не мужчина , это особь мужского рода ))).

Воякин Владислав

на диване с пультом в руке в другой пиво

Воякин Владислав

Ир
Ирина

Янг Николсон

Николай Лысенко

а вы что так и не знаете

Николай Лысенко

жалко что в москве нет таких и вам несподобилось его увидеть

Николай Лысенко

две руки две ноги по средине гвоздик

Arsen Beisenov

он делает, а не говорит

Qqqq Qqqqq

перво наперво он живой

Qqqq Qqqqq

ну тогда ребенку рассказывают с казки про папу летчика полярника