Владимир Флаков

Что Вы переносите легче. Экстремальную жару или такой же холод?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

не живу в Таких широтах..

Ве
Вероника

То и другое, с трудом..

Владимир Флаков

А я живу в Узбекистане. Летом невыносимая жара, зимой такой же холод. У меня есть кондиционер. Летом охлаждает, зимой в квартире греет. Мне скоро 78 годочков стукнет. На улице бываю очень редко.

Ве
Вероника

Уже серьезный возраст.. Живите и будьте здоровы !

Фи
Фигаро

ненавижу жару((((((((((

Татьяна Владимирская

ненене, лучше жара, чем холод, как по мне

Фи
Фигаро

👍

Вечность

Жару экстримальную

Александр Королев

Жара как то легче...

Владимир Флаков

А Вам приходилось бывать в Узбекистане в июле месяце?

Александр Королев

А вы были на севере в марте? -46...

Te
Terra

холод таки легче

Николай Скороходов

..холод..

Га
Галина

холод.

Владимир Флаков

А мне в Узбекистане и жара нипочём. В квартире два кондиционера. Мне скоро 78 годочков стукнет. Поэтому на улице бываю редко.

Га
Галина

у меня тоже сплит -система Мицубиси👍🍉, и тоже почти не выхожу в жару. Болею-отсиживаюсь дома.

Невеста Октября 💜

Холод.

L….

Холод

Валерий Журавлев

все хреново, лучше средняя нормальная температура

Ан
Анна

Холод

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жару

С К.

холод

Герой-Любо V Ник Z

холод

Звезда Очей Твоих

холод

Лариса Вараксина

Холод

Кы
Кызыма)

Жару.

Владимир Флаков

Кы
Кызыма)

Нет. Поверьте, справилась бы.

Владимир Флаков

Конечно от жары и холода на земле трезвые не умирают, но всё-таки под кондиционером комфортнее.

Кы
Кызыма

Жару.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Жара

Wlad Korn

Ватный халат и чай помогают?

Владимир Флаков

А мне при Союзе приходилось выдерживать. Кондиционеров не было, а сейчас у меня в квартире их два. Правда, вместе они почти никогда не работают.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Владимир! Вы не в Ташкенте живете?

Владимир Флаков

Нет. Живу в самом центре пустыни Кызылкум. Помните песню Учкудук, Учкудук, три колодца? Это рядом. Наш город Зарафшан город золотодобытчиков. Добываем и урановую руду.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍👍👍 ассалому алейкум, Володя-ака!

Sekach Dev

Жару

Лесная Царевна

Трудно сказать... И то, и то плохо((

Sekach Dev

От мороза замерзают и умирают... скрыться бывает невозможно... От жары умирают редко и с ней легче бороться.. ))

Sekach Dev

Ну, не надо крайностей... мы же не в пустыне и климат у нас очень даже не плохой, Эмирамы, Израиль.. и не только...завидуют!.. Мы же не знаем +60... Если окажетесь в пустыне... голову в песок!.. так некоторые местные делают... ))👍

Лесная Царевна

Здесь и при +30 и более, при большой влажности невыносимо(( Кто жил в пустыне при +40 говорят что там жара переносится легче, чем у нас.

Sekach Dev

Нет настроения спорить ни о чем...
Понял, только что согласны, жару перенести легче чем холод...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жару

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легче

Сам Андерс'н

Наелся Солнця

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы- нет

Сам Андерс'н

Коньки доставай

Жа
Жанна

Жару

Владимир Флаков

Жа
Жанна

В июне под 40^45

Владимир Флаков

И как Вы её переносили? Под кондиционером?

Жа
Жанна

Да