Ви
Виталий

Почему нет объявлений " Верну жену"? или "помогите вернуть жену?"

Ответы
Ирина

Да полно в интернете всяких горе-магов, которые колдуют на возврат мужа/жены. Только если жена ушла, значит человек ей не нужен и она любит другого. И зачем жить с такой женой, которая только и будет думать о другом?

Валентина Янак

Но почему мужчины уходят от жен в 60 лет Смотришь на них Животы распустили не бритый, без зубов а ищет еще молодинькую

Ви
Виталий

Кто ушел - к тому вопрос..

Ви
Виталий

Да ничего.. к тому же - от хороших не уходят..

Валентина Янак

От всех уходят и от хороших и плохих. Что то есть такое что мы не знаем. Но я завидую тем кто прожил долгую жизнь вместе.Мне не пришлось этого испытать

Ви
Виталий

Только дурак может уйти от хорошей жены в неизвестно куда...Практика часто показывает, что молодым в основном ( не всем) нужны материальные ценности...а как выкачает - пинка под зад...

Валентина Янак

Это точно. Но они еще выбирают по моложе себя

Ви
Виталий

Всех на это толкают разные причины...

Валентина Янак

Конечно , кому то нужно детей поднимать

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Чаще встретишь: помогите вернуть девушку, или помогите вернуть мужа.:)))))))

Ви
Виталий

А жену вернуть ни кто не желает?😁

Татьяна Тышкевич

Был один здесь вопрос. Если я не ошибаюсь, мужчина спрашивал совета , чтобы вернуть жену.. в основном все хотя счастья и любви, но не знают что это.:))))))

Ви
Виталий

Вернуть можно..но уже обнять нельзя..

Татьяна Тышкевич

Тогда зачем возвращать? Получится какая-то жизнь двух инвалидов.:)

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Виталий! С пятницей и хороших выходных тебе Виталий!

Людмила Ваулина

А почему нет объявлений про мужчин?

Ви
Виталий

Такими объявлениями пестрят все газеты..

Галина Мазяркина

Женщины очень редко бросают своих мужей в отличие от мужчин.

Ви
Виталий

😁 Примеров - сколько хочешь)))

Ви
Виталий

Не скать..довольно часто..

Людмила Столярова

В ЭТИХ ВОПРОСАХ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК

Ви
Виталий

Очень много объявлений - Верну мужа..или помогите вернуть мужа...Мужья по вашему котята?

Людмила Столярова

Нет конечно,я считаю что только двое могут решить этот вопрос,глупые обьявления

Ви
Виталий

Однако раз дают- значит есть проблемы..

Людмила Столярова

Ну конечно,много сейчас в магию верят,что кто то поколдует и муж прибежит,но ведь надо самим отношения налаживать,что бы муж не убегал из дома,а наоборот всегда хотел прийти домой

Bc
Bcyjdfz

Кому вернуть, бывшему мужу? Так у него другая есть.

Люси Марево

Так уходят то уже ...от трупов....))))🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

Вдовой взял- вдовой и оставишь?😁

Владимир Асиновский

и дописать "За вознаграждение"

Гузалия Гузалия

Видимо есть крик о помощи!

Гузалия Гузалия

Когда такое происходит муж просит помощи, думаю, это и есть крик о помощи! А может он ее так сильно любит! Как знать!

Ви
Виталий

Я не видел такого объявления - верну жену..

Гузалия Гузалия

Так и я не видела. Видимо, не хочется возвращать, самому нравится! А почему ее нужно возвращать, убежала что ли?

Ви
Виталий

Ну я не знаю...причин наверное много..

Гузалия Гузалия

Действительно причин множество! Зачем тогда такой "резиновый" вопрос задал? Об этом можно говорить до скончания века!!!

Ви
Виталий

😁 На то и обсуждайка, что бы обсуждать..

Гузалия Гузалия

🤔 Обсуждать, но не гадать! Не так ли?🤓 😄

Михаил Тымчук

А зачем?

Алина Маринес

😁