Ю*
Юлия ****

Что дарят мужчине, или что лучше?

Ответы
Елена Ищенко

Я дарю дорогие спиртные напитки (чивас регал, хеннеси и проч.) или ремень хороший кожаный, или зажигалку. Но лучше всего дарить совместный досуг - например прыгнуть напару с парашюта, фотосессия, двойной дружеский шарж.

Дмитрий Понасюк

Любовь - невинность,смотря на какой день часы браслеты портмоне и многое другое...

Лидия Лидочка

Обычно интересуются его увлечениями, и в соответствии с этим что-нибудь и дарят.

Мухаммаджон Рузиев

Смотря кому и какой рольиграет в вашей жизни. если любимому то можно и ничего

Владимир Асиновский

смотря какому мужчине. Родственнику или знакомому, или просто.........

Мария Балобаева

Себя дарят мужчине)) и ленточкой нужно, обязательно, перевязаться))

Ирина Константинова

В зависимости от того, кем Вам приходится мужчина.

~^[$]Trengt[H]^~

Даже не знаю, каждый человек индивидуален

Любовь Миро

Золотые украшения люблю и дарю их мужчине

Лана

мужчине ...улыбку по утрам с чашкой кофе)

Александра Шаталова

ЛУЧШЕ ...ЛЮБИТЬ ЕГО ЭТО ЛУЧШЕЙ ПОДАРОК...

.......

Ваше внимание будет лучшим подарком...

Борис Сизанов

дарят алкоголь/часы/и тп, а лучше бабу

Татьяна Дик

парфюм что не подходит тогда носки

Юлия Шипулина

смотря что значит для вас мужчина

Юлия Шипулина

Тогда что нибудь очень интимное а лучше как говорят бантик

Юлия Шипулина

завязать себя бантом и подарить как известно по поговорке самый лучший подарок это я в вашем случае Вы

Александр Воронцов

писал же....низабываимые асюсения

Елена Мансурская

как вы думаете как дарит мужчине

Константин Кузнецов

Сколько мужчин, столько и мнений

Виктор Краев

Любовь Юля,любовь.........................

Пётр Аликин

Подари ему себя...)) Он оценит!!))