Гудвин

Для тех,кто в браке...Мужчина с удовольствием бы сменил свою женщину на другую.Моложе и красивее.А женщина?На того мужчину,который идёт к цели,а не давит диван?

Ответы · страница 4
Оксана Лаzaрева

Перемены нужно начинать с себя)))

Гудвин

Как то мне попалось выражение интересное."Если пятый муж бьет вам морду,то дело не в муже." Хлестко и в точку.Именно так..МЕНЯТЬ НУЖНО СЕБЯ.

Оксана Лаzaрева

Да, мужчину делает женщина, которая рядом, и если что-то не так, нужно покапаться в себе)))

Гудвин

Не просто покопаться,а регулярно поддерживать себя в форме.Физической,сознательной и духовной.

Оксана Лаzaрева

Это для себя, но нужно и о нем также заботиться, чтобы и он был в форме...

Гудвин

Он - это кто!? Я рассуждаю с позиции мужчины.Вы - с позиции женщины.

Оксана Лаzaрева

Я рассуждаю со своей позиции о своем муже)))

Гудвин

Рад за ваше мировоззрение,Оксана.)🌷

Гю
Гюза)

Да неужели так легко все меняют?

Гудвин

Не легко...Не меняют...Но грезят...

Гю
Гюза)

Шило на мыло)) мы почти все одинаковые))

Гю
Гюза)

)) грезим)) - это Вы правильно подметили))

Юлия Тарасова (Раковская)

А что мешает мужчинам сменить?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну понятно... В жизни почти у всех бывают всякие периоды... но они проходят ..Не может быть всё на одном уровне хоть сто всех меняй .. Ну я считаю разменивать себя не стОит..

Гудвин

Знаете,Юлия...Иногда,чтобы дойти до конца маршрута,нужно поменять много транспорта и людей.)Цели у всех разные и маршруты.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я с Вами согласна . На моем пути встречалось очень много разных людей -моя работа связана была с людьми... Мне интересны все люди со своим пониманием и психикой Но в личной жизни может мне повезло...Нет не было такого что прямо ангелочки -Всякое было Но не расстались..А наоборот...союз стал крепче..Ведь зачастую в поисках лучшего люди хотят найти похожее на первое... Конечно бывает разрыв -это спасение личности -но тут бы не сгоряча и не ошибиться бы...

Гудвин

Тут вопрос не столько индивидуален...Я бы сказал - многоцелевой.) Мы учимся друг у друга.Через друг - друга.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это так... Это учит больше понимать людей все мы разные и не всегда правильно ставить свой штамп..на человека...

Тамара Галагузова

Согласна. Красиво сказано.

Гудвин

Могу.Ознакомьтесь с этой информацией,Тамара.Это поможет понять вам причину вашего гастрита. https://zen.yandex.ru/media/dr_trinalove/psihosomatika-gastrit-5c385a41871d9300abf8f1e9 Потом я поясню вам,как я смогу вас от него избавить.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 ватсап 89068116360 Сейчас уже поздно.Напишите мне там или там.Днем я вам отвечу и мы обговорим время встречи,Тамара.

Тамара Галагузова

Хорошо спасибо. Пошла спать, хотя едва ли это смогу сделать при гастрите. Зонд показал, что повышенная кислотность 140. Приняла Зверобой - не помогает, хотя раньше помогал.

Гудвин

Могу вас "порадовать". Прогрессия - неизбежна,пока не устранится причина его возникновения.

Гудвин

"
Гудвин
22 часа"

Ма
Маркуся

Как Вы правильно сказали)

Antitролль. Игорь

всенепременно и всеобязательно!!!! только - без фанатизма!!!😜

Ма
Маркуся

хочу попробовать сильно напиться..как нубудь и ощутить.каково тем..кто так нажирается)))

Antitролль. Игорь

🙄не экспериментируй....не нужно🙄🤣🤣🤣...тебе не понравится...А вот другим?...скорее всего будут рады😜

Antitролль. Игорь

Как я тебя понимаю!!!!!🤗 аналогично!!!!👍😜

Ма
Маркуся

что-то сегодня компьютер сума сходит..сам печатает)

Алексей

"к цели" - по-подробнее???

Гудвин

Достаточно разобраться в этимологии слова "целеустремленность".

Ли
Лида

А я бы осталась одна!

Ли
Лида

Нет.

Гудвин

Вы с кем то,но тем не менее,одна...

Ли
Лида

Нет, общаемся!

Гудвин

Лида....Возможно себя вам удаётся обманывать,но я слышу людей.Их внутренний мир.

Ли
Лида

Меня вы не слышите мой внутренний мир!

Гудвин

Вы думаете,что пустоту невозможно услышать?

Ли
Лида

Мой внутренний мир пуст! Я в шоке! Мой внутренний мир есть чем наполнить и он этим наполнен!

Yra Kozlov

поиск продолжается

Марго Беккер

да и это нормаально

Середина Лариса

КОТОРЫЙ УВАЖАЕТ ЕЁ

Гудвин

.....если она того заслуживает.

Александр Мамедов

А для чего менять?

Гудвин

Ну да...Менять себя нужно.

Алиса Лиса

Кто ж знает

Оленка

Да

Асланбек Каримов

😯