Елена Crimea

Сегодня мой сын блестяще отыграл отчетный концерт в муз. школе. Он же - выпускной. Можете не отвечать. Просто поделилась )))

Ответы
Ольга Боровкова

Поздравляю!! Рада за Вас.Удачи Вашему сыну. Собирается учиться дальше? может . это его будущая профессия? Его судьба. Так важно не ошибиться!!! С наилучшими пожеланиями!!!

Елена Crimea

Спасибо большое!!! Да, хочет идти дальше.

Ольга Боровкова

Удачи. !!!!

Елена Crimea

Спасибооооо!!

Елена Киселёва

Поздравляю и понимаю Вашу радость и гордость за родное чадо. Моя красотуля окончила музыкалку по классу гитары. Только давненько уже.... как быстро время летит...

Елена Crimea

Спасибо, что откликнулись. Мне очень приятно!

Елена Киселёва

взаимно

Эльман

Поздравляю и рад за вас Елена !👏👌💐 Если бы и у меня была такая мама....я бы каждую неделю....давал концерты !...))).! Это ....шутка...конечно !😊

Елена Crimea

Спасибо! Очень надеюсь, что я все же не плохая мама)))

Эльман

Плохие мамы не рождаются...ими становятся! Вы из самых идеальных мам....! Дай Бог вам здоровья и благополучия ! Счастье ваших детей было поводом доя вашей чудесной улыбки...!!! Берегите себя и близких вам людей!.... 👏😘

Елена Crimea

Как сладко Вы сказали - ВАШИХ ДЕТЕЙ!.... У МЕНЯ ВСЕГО ОДИН СЫНОЧЕК...

Эльман

Да уж ! Простите что задел ваше ,,больное,, место ! Я думаю Бог даст....на внуках и отыграетесь!!! Чтобы у вашего сына...было много детей ! Аминь....

Елена Crimea

Да нет. Не больное. Я счастлива, что он у меня есть. Могло бы и его не быть. Как там говорится - радуйся тому, что имеешь и не ропщи на то, чего не получил...

Эльман

Будем надеяться...что Всевышний поможет вам....дальнейшего счастья....и радость на ваших глазах и душе !

Елена Crimea

Спасибо, спасибо! Похоже, провал позади, я снова в своем нормальном всегдашнем настроении.

Сергей Анатольевич

Если он играет не только по нотам, но и без нот (на слух) то ему цены нет. Знаю множество музыкантов, которые без нот и шагу ступить не могут.

Елена

Поздравляю!🌹 У дочки тоже выпускной. Одна четвёрка - по сольфеджио. Играть больше не хочет. Может передумает? У вас какой инструмент?

Елена Crimea

да... тяжело, особенно родителям. а вдруг она потом скажет - почему вы меня не уговорили...

Елена

Я свой долг выполнила, довела её до диплома. Как раз вашими словами уговаривала.

Елена Crimea

А у нас наоборот было. Сын поначалу очень паниковал, боялся, все время говорил - у меня не получится... Я ему говорила - бросай, мы с папой не будем возражать. а он так и не бросал. Потом в себя поверил - но стал лентяйничать. я опять, устав от этой войны, говорила - сил нет с тобой ругаться, бросай. Не бросил. А теперь вот - собирается дальше по музыке идти))

Елена

Молодец, успехов ему.

Елена Crimea

Спасибо! надеюсь, за этот год не передумает))

Николай Дубинин

По моему, это весомая причина отметить этот день в календаре ...красным цветом, или другим цветом...

Алекс Венцель

Я тоже отдал этому 9 лет жизни: Муз.школа плюс муз.училище с отличием, на этом всё и закончилось...

Елена Crimea

Я уже поняла. В другой беседе Вам пожаловалась...

Алекс Венцель

Я пишу небольшие рассказы, описываю разные запомнившиеся случаи из реальной жизни. Не хотите почитать?

Елена Crimea

Только предупреждаю- я просто читать не могу. Я буду редактировать. Готовы к этому?

Алекс Венцель

Готов к разбору полётов. Даже благодарен буду за конструктивные рецензии, но для этого вам нужно будет там зарегистрироваться. Пишу вам ссылку в личку.

Елена Crimea

Добро.

Ве
Ветер

Поздравляю)))) у моей дочери это позади давно))) тоже играли))) так что мне знакомо ваше чувство.

Елена Crimea

Спасибо!!! Пооучил свидетельство с отличием

Ве
Ветер

Пойдете дальше в музыкальную сферу?

Елена Crimea

Да. Он хочет

Ве
Ветер

Здорово. Моя тоже изначально хотела. А потом как отрезало. Не пойду и все.

Елена Crimea

У нас год еще до муз.училища, после 9 класса. Надеюсь, не передумает...

Ве
Ветер

Но нужно всеравно ходить, что бы не забыть.

Елена Crimea

Он и будет ходить. Все уже решено и договорено

Ирина Капустина

Рада за него и за Вас!🎼 А у меня внуки ВСЁ сдали (не выпускной), а у внучки ещё конкурс...

Елена Crimea

Удачи, удачи и удачи!!! А кто сдал - мои поздравления!! И Вам спасибо большое!!

Ирина Капустина

Инструмент какой?

Елена Crimea

БАЯН!!!

Ирина Капустина

Мо-ло-дец!!!

Елена Crimea

Даааа!! Мой сыноооочек)))

Юрий Малиновский

Поздравляю вас! Когда мой младшенький получал золотую медаль я тоже всхлипывал от счастья!

Фе
Февральчик

Это замечательно, какое будущее в дальнейшем, у меня дочь преподаватель музыки и танцев

Елена Crimea

Надо же - и музыка, и танцы...

Фе
Февральчик

Ну в вот так как то сложилось, внучка 1,,5 с пеленок на музыке

Елена Crimea

Представляю себе это умиление!!

Фе
Февральчик

Музыкальные дети

Рыжик

Поздравляем⚘⚘⚘Сил и терпения, не легкий труд)) Успехи детей это мёд для родителей!!!

Елена Crimea

Спасибо!! Очень, очень верно!!!

Борис Алиев

Поздравляю от души. Я когда-то тоже играл на экзаменах в музшколе на фортепиано...

Елена Crimea

спасио!!

Евгений Смотрицкий

💐 💐 💐 🎈 🎈 🎈 🍷 🍷 🍷 👏 👏 👏 👍 🤝

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Поздравляю! Представляю, как Вам приятно! Хвалили зрители?

Елена Crimea

Аплодировали. Конечно приятно. Такое счастье - наши дети!!

Кот Макси

👍 👍 👍Да - когда так хорошо - это счастье!

Николай Костров

Молодец, Мои Поздравления, По классу - какой музыкальный интсрумент ?

Алексей Малахов

Молодец. И сын и Вы. Поздравляю. У дочи концерт 27ого. Как отыграет?

Елена Crimea

Ясное дело!

Алексей Малахов

И одновременно близко к аккордеону.

Елена Crimea

Нет. Точно говорю. Это баян близко.

Алексей Малахов

Левая рука похоже на автоаккомпанимент на синтезаторе. А правая вообще одно и то же😊

Елена Crimea

Синтезатор ближе всего к роялю. С аккордеоном общее только клавиши правой руки - и только!! В левой руке -очень ОЧЕНЬ сложно. Ни в какое сравнение с аккордеоном ни рояль, ни синтезатор не идет. И спорить не хочу

Tu
Tutby

Мои искренние поздравления. Сама училась в музыкальной школе. )

Елена Crimea

Спасибо!!!

Марина Любинская

поздравляю и вас и вашего сына-это одна из побед, так держать!

Елена Crimea

Спасибооооо!! 👏👏👏👏👏

Александр Красуцкий

Молодец вот такие они и должны быть наши продолжатели..