Елена Crimea

Сегодня мой сын блестяще отыграл отчетный концерт в муз. школе. Он же - выпускной. Можете не отвечать. Просто поделилась )))

Ответы · страница 3
Леди Мила

👍 👍 👍 👍

Дина Бадретдинова

А какая была программа?

Елена Crimea

Произведения не слишком известные широкой публике. А инструмент - баян

Дина Бадретдинова

Поздравляю. Здесь помимо таланта и способностей, ещё и физическая сила нужна.

Светлана Балмочнова

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Елена Crimea

Спасиииибоооо!!!🌹🌹🌹

Алексей Balu

Молодец! !!Браво маме!

Елена Crimea

Нет. Первично было его желание. Если бы он сам не захотел - я бы и не помыслила))) и уж точно бы не отвела его в музыкалку насильно...

Алексей Balu

Это я помню, мы как-то поспорили немного на эту тему.

Елена Crimea

Хоть стреляй - не помню, чтоб мы спорили))) 😉

Алексей Balu

Было, давно и совсем немного, может даже на храбре. Кстати он мне приглашение прислал, типо вы давно не заходили.

Елена Crimea

А я, помню, исчезли все до одного мои вопросы. Я взяла в сердцах и удалиоась оттуда. Поэтому мне ничего не приходит...

L….

Супер))))....Вы молодца!

Елена Crimea

Не я, сынуля!! СПАСИБО!!!!

Muza

Молодец! Поздравляю!

Muza

Потому что сама песни сочиняю, по фестивалям ездила, с баяном там не принято, да и тяжело.

Елена Crimea

Ясное дело))) мой сын тоде уже пытается музыку писать...

Muza

У меня это пошло от стихов. Если пытается, значит будет.

Елена Crimea

Стихов пока не пишет. А музыка - поприятнее многих раскрученных "хитов")))

Muza

Здорово! Желаю больших творческих успехов!

Виктор Поздняков

Поздравляю!! (фано?)

Виктор Поздняков

Замечательно. Что за тема была?

Елена Crimea

КАРУСЕЛЬ. Композитора не помню.

Андрей Толстый

Какой инструмент?

Андрей Толстый

Племянник на баяне учился, давно закончил. Дочка закончила по классу блок-флеты, сейчас ещё на балалайке учится.

Андрей Толстый

Отчётные концерты детей это всегда замечательно.

Шагарьян Хайретдинов

А что исполнил?

Елена Crimea

Эти произведения не входят в число популярных произведений))

Шагарьян Хайретдинов

я не люблю популярные произведения

Елена Crimea

А непопулярные - не знаете. Это не упрек, это просто так есть. И я не знала, пока сын не стал заниматься

Шагарьян Хайретдинов

да, разумеется не знаю. У меня ведь нет специального музыкального образования. Однако и сверхэксплуатацию одних и тех же классических произведений тоже не люблю. Зачем же музыканты так долго учатся, если не хотят нести в массы свои знания?

Елена Crimea

Согласна. Вот поэтому он и играет непопулярные - но тоже очень красивые произведения. У нас преподаватель от бога)))

Авериан Крюков

Поздравляю!

Авериан Крюков

Каких композиторов он исполняет?

Елена Crimea

Разных. Я и фамилий таких не слышала))) Из известного Играл "Яблочко", "Что стоишь, качаясь..." Сейчас в работе ПОЛЕТ ШМЕЛЯ.

Авериан Крюков

Хороший преподаватель- это Божий дар.

Елена Crimea

Нам стрррашно повезло. Действительно - дар божий

Сергей Володин

Поздравляю!

Елена Crimea

Спасиииибоооо!!! 👏👏👏👏👏👋👋👋👋

Сергей Володин

Не за что !Это вам спасибо,что воспитываете таких тетей!

Светлана Балмочнова

У нас 24-го..

Елена Crimea

Успеха!! Какой инструмент?

Светлана Балмочнова

Испанская гитара. Дочка занимается! А у Вас?

Елена Crimea

Очень красиво!! Успехов ей! А у нас БАЯН

Светлана Балмочнова

Мой папа профессиональный баянист и замечательный педагог! Люблю баян! Успехов!

Елена Crimea

Это замечательно!! Здоровья ему!!

Самойлова Катерина

👏👏👏

Александр

👍 👏

Лю
Людмила

МОЛОДЕЦ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))

Елена Crimea

Спасибо, спасибо всем!! Очень приятно!!

Лю
Людмила

и дальше пусть так продолжает

Юрий Кабанов

🔔

Елена Crimea

я тоже на него молюсь)))))))))))))