Лариса Маслова

Есть ли способ убрать из души человека ?

Ответы
Светлана Апреленко

Память о чем-то или о ком не в душе, а в подсознании. Периодически выплывает, со временем острота воспоминаний сглаживается.

Ир
Ирина

все проблемы в голове и их решение там же... но помнить будете долгоа может и всегда, смотря как глубоко запал в душу!

Ин
Инга.

Есть. С глаз долой-из сердца вон. И повторяйте каждый раз. Как начнете вспоминать о нём))

Лариса Маслова

22 года уже повторяю

Ин
Инга.

Еще способ. Жесткий.)) Писать не буду. )) А так. Да отпустите вы его. Что держать -то?? 22 года. Река русло меняет. Лес выростает. А вы зациклились. Остановились. Отпустите.И успокойтесь.))

Лариса Маслова

Отпустить и забыть .( С глаз долой ) А если это периодически появляется в твоей жизни .

Ин
Инга.

Воспоминания? Так с теплотой и вспоминайте. Улыбнитесь им, воспоминаниям. И снова отпускайте. ))

Лариса Маслова

Не воспоминания ,а сам человек

Ин
Инга.

)) Убрать из души человека, который периодически появляется в течении 22 -х лет. Я правильно собрала воедино ваши ответы?))

Ра
Раиса

Тут много вам советовали-например-переспи с другим!Этого делать не надо,ради Бога!

Лариса Маслова

И не только с другим ☺

Ра
Раиса

Все у вас будет хорошо!

Лариса Маслова

Спасибо за поддержку !

Ра
Раиса

☺️всех благ

Александр Мамедов

Как у Вас все просто, однако. Вот и пускай Вас в душу.

Максим Jw

Душа это и есть сам человек. А памяти лишиться можно только из-за травмы.

W/
W/S/G

да, но ..случаем чего дороги назад нет..подумайте прежде чем ..

Га
Галым

Легко, если кажется хорошим.. Одолжить рубль.. Исчезнет сразу

Алёна

в душе нет человека, он сидит в вашем сознании-подсознании)

Юрий Логинов

Вселить в свою душу дух злобы. Не советую. Это - смерть души.

Ме
Мечтатель...

Душа - в человеке, а не человек в душе! Вопрос некорректен!

Робот Вертер

Если сильно был любим, то сложно. Со временем затушуется

Анатолий Квон

Вряд ли получится, говорят что мы все единое целое 😇

Кирилл Смирнов

Нет. Он всегда останется в самой глубокой её впадине.

Владимир

перепрограммировать свою систему автоматизмов

Виктор Букатин

О как... Интересно. интересно... ? Я тоже послушаю.

Валерий Б

Нет. Уменьшить можно, но не полностью убрать...

Ол
Ольg@

Так стерла. Даже не снится.

Валерий Б

Везёт...

Ол
Ольg@

Добрый вечер. Не везёт.. а это все у нас в голове.

Валерий Б

Да...

Ол
Ольg@

Да!

Га
Галина

Только время и то нет гарантии, что получится

ОК
Одинокий Комарик.

Кто-то пострадает,потеряв такую красавицу.

Курт Лямке

https://my.mail.ru/music/albums/Air-10_000_Hz_Legend-2001-85895642735 НЕТ

Олег

Запросто! Перестать о нём думать и забыть!