Галина Бутусова

Ты меня любишь,лепишь творишь малюешь,ооооо это чудо ты меня любишь,ты меня любишь.....!

Ответы
Ал
Алексей

Лепестками алых роз я наше ложе застелю.Я люблю тебя до слез.Без ума люблю

Галина Бутусова

А к чему это определение не зная человека?Терпеть не могу подкоблучников это раз,Деньги я и сама умею зарабатывать это два,А приятное сделать можно только тому кто этого действительно хочет это три....!

Галина Бутусова

Это просьба.Спокойной ночи.Я ещё посижу тут.С другими.Мне не куда торопиться.

Ал
Алексей

Я уже выспался ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО

Ал
Алексей

ДА,ГОСПОЖА👠 💋 👠 💋

Галина Бутусова

Чего так быстро? А я не ложилась ещё.

Sh. S.

Уж лучше : девочка по городу шагает босиком...

Галина Бутусова

И что?Все собаки один ты золото?

Галина Бутусова

У меня? только обсуждайлы....!Заразные, вирус недовертухиста слышал?

Галина Бутусова

Не смеши она и так смешная...!

Галина Бутусова

это ты сам себя расскажи себе...!

Sh. S.

О как... Ладно, поговорю сам с собой о себе на досуге...

Георгий Меньков

А какую Вы предпочитаете любовь?

Галина Бутусова

Духовную.Потому что нет другой.И не с кем...!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поем??

Артём Колокольцев

Рамамба хари мам бурум.........👣 👣 👣 👣 👣 👣

Галина Бутусова

Что индия попёрла, нет только ни это у нас они уже задрали хозяева жизни.У нас комбинат перекупили-Миттал стил.По всей России уже знают его.И не только.....!Гадость конечно,но деньги платят в срок.

Артём Колокольцев

На слонах на работу привозят ?

Галина Бутусова

Зачем?Всё это рано или поздно закончится зачем привыкать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Финн, угомонись

Галина Бутусова

Ой наверное не туда ответила..!Простите.