Галина Алекс.

Америка вырыла яму Советскому Союзу и Союз рухнул.Америка топталась по осколку Союза ,- России. И Россия чуть не размазалась. Америка роет яму для России. Но ...сама балансирует на краю ямы. Талибайден уронит Америку или не успеет?

Ответы
Natali Ник.

такие империи разнорасовые, как был СССР, вредны и недееспособны... и всё, что случилось, закомерно и правильно! и всем хорошо+Туркмения как северная корея живет,айзеры те же турки, казахам с нами вообще делать нечего, прибалты вообще пронемецкопольскими были и остались...вот Украину жалко и Белорусию... как то они без нас сдюжат?

Natali Ник.

Да все партии это секты...исключений нет= старообряческие или клоунадные... вы знаете о ком это...

Галина Алекс.

Анархия ,не мать порядка.

Natali Ник.

а хутора? индивидуалы? это разве не тот порядок, который нужен семье? или коммунистам опять всех раскулачить лишь бы?

Галина Алекс.

Не тот сегодня уровень. Не патриархальный.

Natali Ник.

это метафорически, а не буквально...

Еп
Епифания

Америка ничего не копала, Совок сдох сам. И для России никто ничего роет, как же вас телевизор запугал...

Галина Алекс.

Не то,что вас! Как иноагенты проработали!

Еп
Епифания

Нет никаких иноагентов, есть люди, которых ненавидит и боится Путин

Галина Алекс.

Страшно?

Барон Де Гофмансталь

Америку не уронит никто и никогда. Это очень сильная страна.

Галина Алекс.

Посторонний никто не уронит. Кроме внутренних противоречий. Но она слишком сильна и очень умеет выплачивать кровь со своих доноров.

Татьяна Морозова

отдельно котлеты отдельно гарнир...)))))

Галина Алекс.

Котлета Талиб, а гарнир Баден. В сумме- талибайден.

Татьяна Морозова

точно ...)))

Галина Алекс.

Я прочитала и мне такой соус понравился.

Гр
Григорий

Нет . Далеко

Галина Алекс.

Талибан нет. А талибайден?.

Гр
Григорий

А это что ? Ваша выдумка?

Галина Алекс.

Нет,что вы!? Вычитала такой мем. Причём не российский,американский.

Гр
Григорий

Думаю они надёжно защищены.

Галина Алекс.

Ясное дело,что самая богатая империя не свалится просто так. Вампир ,живущая за счёт своих сателлитов.

Елена В.

Успеет

Галина Алекс.

Если ему не вкатят вовремя импичмент.

Елена В.

Думаю, не вкатят

Галина Алекс.

Республиканцы рулят.

Елена В.

Поживем-увидим

Галина Алекс.

Это да.