Шарлота Шервуд

Добрый вечер всем.А сегодня кто сделал добро бескорыстно??

Ответы
Владимир Панков

Все окружающие вас люди сделали добро бескорыстно, не зная об этом. В жизни столько обстоятельств, что за всеми не уследишь. Человек один жить не может и не выживет на этой планете, только вместе с людьми он живет.

Шарлота Шервуд

Это конечно так,но делать добро не каждый способен,тем более бескорыстно,безвозмездно,тайно..

Владимир Панков

Без добра люди не выживут. Я уже писал, что человек это социальное (общественное ) существо, без общества он погибнет, одному ему не справится с той природой, которая существует на Земле.

Макс Дагестан

Я каждый день делаю. Честное слово. Бескорыстно. И сегодня и вчера , и позавчера. И каждый день вот так.

Шарлота Шервуд

Делать добро каждый день-это редкий дар.Спасибо за ответ.:-)

Олег Тарасенко

Перед тобой отчитаться совесть ты наша бескорыстная?Сам то что сделал доброго и бескорыстного?

Шарлота Шервуд

Да перестаньте...для чего вы сюда заходите???не хотите не отвечайте.когда мне не нравится вопрос делаю игнор.:-)

Вера Хомченко

Сижу дома одна, на улицу идти не хочется, вот и делаю добро коту своему любимому..............

Аlex Ross

Я!!! Совершенно бескорыстно отвечаю на ваш вопрос! Исключительно по доброте!

Петр Виниченко

я. нашел женщину по инету,встретились,сняли хату. и натра......лись!

Артемий Мацнев

Те кто делает добро - хранят его в секрете, иначе оно теряет силу.

Шарлота Шервуд

Это так,но здесь можно говорить,..как на исповеди,обещаю никто не узнает:-)

Артемий Мацнев

Исповедь - только священнику.

Шарлота Шервуд

Но я ведь написала "как" на исповеди..

Olga Litvinova

Я! Бабулю за шиворот схватила, когда она на "красный" ломанулась!

Шарлота Шервуд

Молодец,спасла чью-то жизнь...

.предлагающий Соскам...!!!!

я не только сегодня а всегда только для себя о себе и про себя))

.предлагающий Соскам...!!!!

да нет добрыми такими показывают себя которые дуают и ведут показывая из себя добрыми

Ирина Погодина

Добрый) рассказывать это уже корыстно, мне кажется )

Natalёk

Помогла бабульке какой то сумку до дому донести.

Айжан

добро бескорыстно можем делать только близким

Renza Taki

Да, совершенно безвозмездно катался по работе.

Zeger77 Евгений Земков

мне принёс друг бутылку ,у него день рождения))

Дмитрий Федоренко

Бабушка ,,,,она меня через дорогу перевела

Шарлота Шервуд

Вот здорово!! Бабуля что надо..

Дмитрий Федоренко

ну да ,,,только она еще и положила потом меня))

..

Раз пять на машине от дураков увернулся )

Ирина Миронова

а об этом лучше не хвалится, а умолчать))

Шарлота Шервуд

Тут никто друг-друга не знает так,что можно и похвастаться.:-)

Евгений Лавровский Женат

Интересно, как корыстно делать добро?

Евгений Лавровский Женат

Сомнительно. В подобном случае добро для других может быть только сопутствующим явлением

Лейла Шангараева

А добро с корыстью, разве это добро???

Андрей Верес

Посоветовал одной подбрить пилотку