Ирина

Наши артисты эмигрировали из страны,потому хотят жить еще лучше?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Нет. Там они никому в целом не нужны (в частности, конечно, есть клубы эмигрантов). Но они не хотят рискнуть пожить ХУЖЕ, чем раньше. Например, стать невъездными в ЕС и США, где у них деньги и жильё

Неукротимая Королева

Потому что они предатели и не благодарные свиньи. Вообще за это их надо лишать всех наград, привилегий и почестей. Как делали при союзе.

Ирина

Спасибо

Неукротимая Королева

На здоровье.

Серега

там лучше уже не получится.будут шариться по ресторанам и кафе выступать для русских иммигрантов за еду и выпивку

Ирина

Наверное

Серега

так оно и будет

Rita

А оказалось,что лучше них живут участники праздничного концерта в честь победы в Кремлевском дворце съездов.

Дядя Миша

Они подумали, что им там ноги лизать будут и руки целовать ... а Х** там! Ни кому не нужны и обратно возвращаются.

Наталья

👍

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

они туда бежали скачками спасать свое имущество! очень уж они боялись что их ограбят их благодетели

Пётр Ермаков

Потому, что зажрались и стали выёживаться, возомнив о своей исключительности в обществе "плебеев"

Ирина

Согласна

Евгений Ромашко

они просто не патриоты своей страны и им обидно то что страна не расцветает и не развивается

Alex Dark 🇷🇺

есть чего боятся значит, навальному компанию составлять не хотят

Ирина

Даже так

Alex Dark 🇷🇺

ну а то

Ирина

Понятно

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

побоялись лишиться вкладов, которые хранили в Европе

Ирина

Наверное

Южный Кот

не хотят испачкаться в дерьме вместе с властью...

Ма
Майра

Айтишников покинувших страну в разы больше ..

Валерий Егов

Они поняли, что так хорошо им уже не будет.

Ирина

Странно

Никифоров Валерий

Не , они боятся что победит украина.

Ирина

И что?

Никифоров Валерий

Вот тогда их отодвинут от кормушки.

Nikola Mahkov

-реализуют легкие деньги!--✌️

Любовь Золотарева

Пусть поют на радость другим.

Дмитрий Краснов Z

вольному воля -спасеному рай

Максим Jw

Безразлично. Это их дело.

Ирина

Так то да

Евгений

Пускай едут их выбор

Aлександр Кузьмин

похоже ПРОСТО жить !

Виссарион

просто жить хотят