Любовь

"мы живём, точно в сне неразгаданном, на одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, а того, что нам хочется,...... нет" 🤔 что бы Вы хотели получить от жизни?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Когда на улице ненастье
И неохота выходить
То кружка чая просто счастье
И это счастье можно пить!!!
И так кайфую. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Любовь

БРАВО!!! ГИМН ЛЮБВИ!!! и благодарю, Вас!

Variant0404@gmail.com Доманский

Я гимн Вам не пою, просто как есть, так и излагаю.

Александр Федянин

хотелось бы древней демократии,где каждый,кто хочет предложить новый закон должен публично,прилюдно его огласить,а народ либо закидает его камнями,либо цветами,Из наших депутатов живые бы были?Короче,хотелось бы видеть детей и внуков в социально справедливом государстве

Алекасндр Сычев

Я бы хотел бы изменить власть на всей планете. Нами правят люди которые нас ненавидят. Их надо отправить на другую планету а нам надо строить жизнь по законам природы как это делали наши далекие предки

Кот Ученый-Чтец

Да это точно...Ой много чего охота поменять..Иногда охота даже место жительства сменить , или просто временно пожить где то в другом и более красивом городе.

Любовь

есть такое и со мной... собираюсь изменить

Михаил Тымчук

Изменить правительство России и Украины в полном составе. В смысле поменять инородцев на представителей титульных наций... Только и всего...

Любовь

да.... такая малость, а сколько людей бы вздохнуло

Михаил Тымчук

Не вздыхать надо, а просыпаться от летаргического сна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

не услышать... да и нам успокоительное дали

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ан
Ангел

Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело
Не смотря на бледный вид
На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

Любовь

🤔 а как красивооо.... "тот, кто время убивает, будет временем убит"

Ан
Ангел

Залетела душа в тело.Что успела,то успела...

Любовь

👋 пора мне... была рада встрече... С Новым Годом Вас! Любви!

Ан
Ангел

Сексуальный акт есть самая высшая и самая напряженная точка касания двух полярных полов, в нем каждый как бы исходит из себя в другого, исступает из границ своего пола

Ал
Александр

Отношение населения, Земли к природе, к самой Земле. Ведь загадили её. А это наш дом. Дом человечества.

Любовь

согласна с Вами.... до боли, но с чего начать?!

Ал
Александр

Видимо, с самих себя. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Любовь

🙃 я живу чисто, и ментальное тело чищу

Ал
Александр

Честь Вам и хвала. Но ведь тех кто гадит везде

Ал
Александр

Ведь тех кто гадит везде пока, увы, много.

Синигами

домой хочу надоело мне у вас здесь.. 50 земных лет торчать! уйду я от вас нехорошие вы.

Любовь

У Вас такой срок??? за что?

Сергей Фомин

Я бы убрал деньги и всё что с ними связано. Это самое главное зло на планете.

Сергей Фомин

Нет, вы ошибаетесь. В начале был обмен товаров, а не продажа.

Любовь

да... и сложно понять кто этим управляет и зачем

Сергей Фомин

Ну как кто? Кто их печатает, тот и управляет.

Александр Бардаков

что бы люди жили по правде а значит по справедливости--- только лень....

Любовь

согласна, думаю не лень.... а безысходность

Александр Бардаков

лень учиться-- вот я о чём.. и при отсутствии знаний делают выводы-высокомерие с дурью ходит под ручку😇

Любовь

что ж за знания, если "лень", то есть нет конечной цели....

Александр Бардаков

да просто вкусно кушать и ВСЁ- вот и всё цель--- посмотри так и есть !!!

Тамара Нелаева

Я не стремлюсь изменять. Командует судьба.Стараюсь жить не дергаясь.

Любовь

однако, выбор есть всегда.... жизнь нам предоставляет

Тамара Нелаева

Верно. А вот когда надо выбирать я всегда нерешительна. Я весы вот и дергаюсь.Даже ругаю себя.

Любовь

да, себя нужно менять.... знаете, однажды я решилась на серьёзный гороскоп, проходила тесты долго три дня.... вынули все мои тайны, а в ответ написали " переросла свой знак" такое было разочарование... и отнесли меня к Высшему Зодиаку Змееносца, с тех пор вообще молчу про гороскопы и не верю. Сама планирую свою жизнь, свой день и всё получается.

Тамара Нелаева

Когда читаю гороскопы О характерах все совпадает. А о судьбе все наугад.

Любовь

главное это мыслеформы.... и их продвижение

Slawa Zil

Умно спросили! Многое чего! Но планету!И на ней жизнь не повернешь!

Slawa Zil

Да блин,что же невезуха то?

Любовь

хм... надо ругаться учиться...?!

Slawa Zil

ТААК! Короче с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! И все У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО! И не спорьте!

Любовь

буду думать сочинение на тему... и Вас с праздником!

Slawa Zil

Офигеть...! Кто о чем...! Я вот думаю,как самосвал починить...? А Вы сочиненее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поменять взгляды на жизнь . Много запретов сама себе установила .

Любовь

оооо не ... поздно мне уже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и все . Не переделать нас уже . Нам было поздно и в 30 лет и дальше ....

Любовь

да, как то приоритеты другие... неужели там бывают люди нашего возраста?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Позавчера отмечали Новый год в большом ресторане с танцами . Я была с взрослыми детьми и внуками . Нам были тоже с семьями . разного возраста и все танцевали и бабушки и дети и внуки . И ни у кого не было комплекса на счет возраста .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но .. это не Россия . ..

Виолетта Милая

Ничего,то в лоб,то по лбу,то есть ,то нету,не жизнь ,а сказка 😀

Виолетта Милая

Сама сказочница,когда шишки на лбу тоналкой замазываю(образно,образно)

Александр Волчек

убрать подлость, насилие, жадность, зависть. Жить по заповедям

Виталий Гончар

Уже давно пора, так власть не допускает никаких изменений

Любовь

искать некий выход.... капельку изменить а потом ещё капельку...

Алекс Венцель

"Мы живём в удивительное время"https://www.proza.ru/2013/08/28/1240

Любовь

ммм там много разного открывается

Алекс Венцель

Это лишь один из многих моих рассказов...С наступающим вас...))))))))

Алекс Венцель

Конечно. Хотите ещё почитать? Вам смешное или весёлое, а может о любви?))))))

Любовь

да, планы наполеоновские на НГ, много книг по плану... я записала и Ваши, и с Праздником Вас!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...Это вся моя жизнь в эпизодах...

Алекс Венцель

Потом черкните мне в личку что понравилось, а что нет...Кстати, там после каждого рассказа есть комментарии читателей и это тоже интересно, но писать их можно только после регистрации...

Игорь Реус

🖼

Любовь

🤔 во. блин... 😭 а нету

Дядя Миша

Хочется, что бы дураков и воров у власти не было.

Александр Чайка

хотелось бы немного здоровья или легкой смерти

Любовь

да... и ещё аватар поменять.... сердце обливается кровью

Александр Чайка

не умею менять.Рекомендую посмотреть видео Марины Галкиной. Пешком через Чукотку.

Александр Чайка

я полнейший дуб в этом деле.

Александр Чайка

это надо чтоб кто то рядом сидел и учил а так бесполезно накосячу и вылечу даже отсюда