Nataly ***

Мужчина, а что лично для тебя ... ЗАГС? Капкан? Ловушка? Последняя остановка? Взлётная полоса или? )))

Ответы
Николай

Хотелось-бы в тихую гавань,где ждут и верят, где нет фальши и лжи,где тебя уважают ка мужчину не за количество денежных средств, а за чистые помыслы, порядочность, уважение...

Кот Макси

а чего там делать-то? Это вам событие - аж до горячего визга... 😀А так - и не ноги б моей там не валялось!

Иван Бондарь

отношения без регистрации это есть или блуд или прелюбодеяние и не принимаются богом.

Рашит Валиев

ЗАГС ни чего не значит, это все ерунда. Главное взаимопонимание!

Сергей Остёрский

Зависит от женщины. Хотелось бы, чтобы взлетная полоса .

Kvazimodo **

отдел снабжения,я там жену пор расписку получил.))

Владимир Мелешко

обычная формальность... ничего особенного.

Юрий Яровой

маленькое- Торможение!😂😂😂

А.z.

Но ведь в ЗАГСе ещё и разводят.

Nataly ***

Правильно) Вот и спрашиваю..."лично для Тебя"))

Борис Алиев

Зависит от женщины...

......!

Смертный приговор )))

Шавкатжан Хайватов

Выбивалка слова "Да"

Сергей Бобров

Смотря с кем.

Сергей Волковский

запас

Па
Павел

или.

Альберт Королев

или

Андрей К.а.н.

или