Марина

Не мое, но очень уж понравилось:
Пользуясь случаем, передаю огромный привет своей мечте!!!
Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты сильно ошибаешься!

Ответы
Аладдин Т

А вы хотите романтики?Заливается трелью дверной звонок,Вы ждали этого звонка подойдя к двери,сердце учащенно билось,открыв дверь вы увили мужчину высокого роста с букетом роз🌹 🌹 🌹......это был я....войдя в прихожую, мы обнялись и поцеловались....поставив зозы в вазу,ты прошептала проходи любимый.....мы прошли в каминный зал,дрова в камие весело потрескивали.а за окном лил осенний дождь.....усевшись по удобней в кресло включили легкую музыку,Открыв бутылочку бургунского вина налили по бокалу,осенний дождь и приглашение на танец,осенний блюз ии наше танго в танце белом,ты воспылала как закат,едва меня коснувшись телом,легкая дрожь пробежала по твоему телу......кружится диск и в час ночной,слились в любви два наших тела

Марина

Угу))

Аладдин Т

Чем занимаешься?

Марина

)))))) Ужинаю

Аладдин Т

Приятного аппетита!.

Марина

Спасибо)

Сергей Ермаков

🌹Тут одна дамочка уж слишком сильно возмущалась, бедная, что мы чуть ли не ВОРУЕМ цитаты и выдаём за свои. И даже ума не хватает, видно, обратить внимание на то, что сама фраза взята в кавычки или постящий сам пишет о том, что фраза не его ...

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Ермаков

- Женщина, за что Вы бьёте этого мальчика? - Он обозвал меня толстухой! - И Вы таки думаете от этого похудеть?

Марина

😁 😁 😁 Ой, не смешите меня!!!

Сергей Ермаков

- Циля, я слышала, чтобы похудеть, надо пить активированный уголь! - Милая моя, шобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать!

Марина

Люблю я есть и люблю готовить) Вот сейчас смотрела как щуку фаршировать)

Александр Логвиненко

Последние строчки из моей рок баллады. "... Мечты- это сон прекрасный. Мечтать всегда легко и просто. Но бывает ждём напрасно мы мечту, как друга в гости."

Марина

Очень советую. Устои верные.

Александр Логвиненко

Марина, писал. Русич. Стою на своём.

Марина

В каком смысле русич?

Александр Логвиненко

В моей крови намешано очень много. Но я РУСИЧ.

Марина

Ну так вот тебе и будет интересно

Юра Галимов

Вы не правильно написали. Надо написать сдаюсь. А, потом передать привет мечте. Мстить подло да и глупо. Истезаете сами себя. Будет не оценено.

Марина

)))))

Юра Галимов

Переживаете разрыв?

Марина

Да нет никакого разрыва, что вы!!!)))

Юра Галимов

Тогда что, за периживания?

Марина

Нкаких)) Радость сплошная)

Александр Денисов

сдаваться - это последнее дело. Это когда уже ни во что не веришь. ну, тогда вообще ни о каком деле разговора просто нет. Лишь сдача...

Марина

🤝 👍 👍 👍

Александр Денисов

Вы молодец!

Марина

Спасибо)

Кирилл Платонов

Я насильно предлагать себя не стану так как уже в возрасте и не мальчик чтобы со мной играли в прятки. У меня все карты налицо.

Кирилл Платонов

Верно сказано! От судьбы злодейки не уйти

Марина

Но можно подстраховаться)

Кирилл Платонов

А где найти страховку такую

Марина

Вот не знааюююю...

Кирилл Платонов

И я тоже

Татьяна Ласькова

Так держать! вот это по нашему!!! не то , что .. ты же сказала не приходить, А меня иногда слушаться не надо!!!!

Марина

😁 🤗 🤗 🤗 Спасибо, Танюська!!)

Alisher Gaybullayev

О, как! Уверен, масса людей представляют себя в роли Марининой мечты и сладострастно подтягиваются))))

Марина

Ойойой)))) ну что это за фокусы такие?)))) Взрослый человек, откуда такие фантазии?))

Alisher Gaybullayev

Не понравилось?))) Лимончик оближи)))

Марина

Ладно, учту)

Alisher Gaybullayev

Щютю я)))

Na
Natalia

Здорово!!! Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас... Привет, Марин!!!

Марина

Привет)))

Бизсовисный Катяра

Приветик Мариша! а вот у мя мечта есть.....несбыточная...я эт понимаю но...все равно думаю о ней.....

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Продавай недорого - нынче совесть не в моде

Бизсовисный Катяра

эт...к сожалению точно....

Марина

Не заработаешь)

Бизсовисный Катяра

совесть?

Марина

На совести)

Наталия Стоенко (Доля)

Пользуясь случаем,передаю привет всем мечтающим.Мечтайте на здоровье.Это полезное занятие!)

Марина

Спасибо!!)))))

Марина

🌹 🌹 🌹

Наталия Стоенко (Доля)

Не могу сюда вставить поздравительную картинку,не умею.А хотелось бы.🎂

Марина

Ай, спасибо) Слов хороших хватит)

Марина

☺️

Foxy Фокс

👏 👏 👏 👍 🤝 и это прально!!!))) пусть не думает!!))) ты как всегда на высоте)))

Foxy Фокс

я ж не предлагаю сразу и готовить))) а то действительно двери придется менять)

Марина

Хаха))))

Foxy Фокс

👍 🤝

Марина

🤗

Foxy Фокс

аналогично идендентично)

Эй
Эйпи

дебил... помалкивай лучше, теперь тебя услышали, препятствий стало на порядок больше

Марина

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Кто дебил - вопрос спорный...

Эй
Эйпи

то кто высказал вслух свою мечту, дебил в смысле, олух

Марина

Я ее высказала??? ГДЕ???? Я только сказала, что буду добиваться.

Эй
Эйпи

вы то тут при чём?

Тася Гаврик

😱 😱 😱 😱 😱 Что опять? Покой нам только снится?))))))) Привет, лапушка)))

Марина

Ну что я - не человек, что ли?)))

Марина

Ох, Тася)))) 🌹 🌹 🌹 🥁 🎺 🤗

Марина

Хехе))

Константин Румянцев

Да,но жизнь научит,тебя где,твоя ошибка....................................................👤

Марина

Дая и так знаю - учили уже.

Константин Румянцев

В сказке,всегда в конце хорошо,а в жизни нет..................................👤

Марина

Смотря что считать концом.

Константин Румянцев

Смотря что,и это точно....................................................👤

Константин Золотарёв

Вы привыкли за всё бороться,а попробуй по другому.И увидишь результат.

Марина

Да я все это знаю)))

Константин Золотарёв

И это хорошо,значит есть над чем работать

Марина

Конечно, есть)))) Думаем, работаем))))

Марина

😁

Сергей Некрасов

Как жаль,что не Ваше и не про меня...(смеюсь)...🙂 🌹 🥀 🍁

Марина

Ооой))) Какиее люди)))

Сергей Некрасов

Бывает,Мариночка,редко встречаемся...🙂 🌹 🍁 🥀 💐

Марина

Привет))) Рада!

Сергей Некрасов

Я то же...Редко Вас в вопросах застаю...🙂 💐 🥀 🌻

Марина

Я здесь очень часто и много, но большей частью читаю. листаю))

Сергей Некрасов

Что и я делаю...🙂 🌸 🍁 💐

Марина

🤝 🤗

Соколова🇷🇺

чужое брать нельзя ! Потом можно потерять вдвое больше, чем взял.☺️

Марина

Я что-то не поняла - а где сказано, что я беру чужое или хочу чужое??

Соколова🇷🇺

Не мое, но очень уж понравилось:Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты сильно ошибаешься!

Марина

Выражение не мое!!!! Так я его за свое и не выдавала!!

Соколова🇷🇺

Ну обычно, когда выражение не свое, его помещают в скобки. "..не мое, но очень уж понравилось." Я подумала Ваше. Извините.

Маруся

Марин, я берега попутала, думала, мы на моей странице общаемся)))))😁

Маруся

серьёзней некуда, с 5 лет, РАМ им. Гнесиных))))

Марина

Оооофиигеть!!!!!!

Маруся

от так вот))))

Марина

Ооооой, а мы бесталаныыыеее)

Маруся

да, ладно вам прибедняться))

Маруся

Мариш, с Днем ангела! 😊🍸🍸🍒🍓🍍🎁🎂⚘⚘⚘

Марина

Ай, точно!!!!! У мене ж сёдня аменины!!))))) Спасибо, Танюшка!!!!!!!! И сама забыла)))))

Любовь..любовь!

Присоединяюсь.... С Днём Ангела, Мариш!....

Маруся

Мяу, мяу))))))