*****

Просто любите, просто прощайте. Сделать не можете-не обещайте. Не обижайте и не завидуйте.......Зря не страдайте и время цените. В сердце, в душе зла не держите. Просто мечтайте, дерзайте, творите. Просто с любовью к людям живите......

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Я не хочу зависеть от судьбы,
От жадной власти сумасшедших денег,
От горького предчувствия вины,
И от разлук, и от душевной лени.
От милосердия меня предавших глаз,
От жалости, застывшей на пороге.
От холода и фальши наших фраз,
От писем, затерявшихся в дороге.
Я не хочу зависеть от врагов,
Врасплох заставших в темном переулке.
Зависеть от пронзительных гудков,
На полуфразе грянувших из трубки.
Я не хочу зависеть от тепла,
От холода зависеть, от простуды.
Зависеть от погасшего окна,
Кого-то ждать в ночи на перепутье.
Я не хочу зависеть от друзей,
От нежности, от ласки, от улыбок,
От быта и от мелочных страстей,
От прожитых и будущих ошибок.
Я не хочу зависеть от врачей,
От безрассудства, праведных поступков,
От рук жесткосердечных палачей,
И от себя зависеть поминутно.
Я не хочу. Но разве можно жить,
Свободой упиваясь из ладошки?
И я живу, уставшая ловить
Такой нелепой несвободы крошки.

Рустам

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Погадай себе, погадай –
Видишь, звёздочка в небе светится.
Нагадай себе, нагадай,
Этим летом со мною встретиться.

Позови меня, позови…
Даже если не знаешь имени,
Наугад мое назови
Ветру, под небесами синими.

Ты, конечно, не такая, как все:
Мир твой соткан из фантазий и снов,
Где ты бродишь босиком по росе,
И животных понимаешь без слов.

Ольга Олейник

"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

Сергей Соболев

ОЛЬГА, ЗАЙДИТЕ В ДЕСПЕЧЕРСКУЮ ЗА КОМУТАТОР, ОПЯТЬ АВТОБУС ИЗ РЕСА НЕ ПРИШЕЛ, СВЯЖИТЕСЬ С ПРОКОПОМ ГРИГОРЬЕВИЧЕМ, ЧТОБ ЗАБРАЛ С ОСТАНОВКИ НА АГРОНОМИЧЕСКОЙ ВЫШЕДШИХ С МАРШРУТА 103, КОТОРЫЙ НЕ ПРИШЕЛ.

*****

Спасибо за напоминание уже бегу!......хаха

Ирина Яровенко

доброта нужна всем людям,пусть побольше добрых будет Говорят не зря при встрече"добрый день"и "добрый вечер" и не зря ведь есть у нас пожеланье 2"вдобрый час"ДОБРОТА ОНА ОТ ВЕКА УКРАШЕНЬЕ ЧЕЛОВЕКА

Улита

Лучше просто дистанцироваться от завистника и не вступать с ним в контакт. ... Я очень люблю эту жизнь за всё что она мне дала и благодарю каждую секунду!!! Не завидуйте — цените то, что имеете!!!

Ирина Маркова

Просто улыбайтесь и радуйтесь жизни! В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах,
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым
-Самое высшее в мире искусство . (С. Есенин)

Ти
Тина

Прекрасно прелестно и очень актуально.Спасибо.Я все ваши пожелания буду выполнять. Хотя я все эти года старалась не нарушать таких заповедей.🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Хадижа Гильмиярова

Слова чтобы не остались просто словами, нужны знания чтобы соответствовать всему сказанному и далее нужно эти знания превращать в мудрость активизируя делами.

Андрей Ковалёв

просто живите и жизнь оцените,жизни других вы людей берегите,солнце и небо и воздух любите,просто живите и счастье творите! Просто живите,живите,живите!!!!!!!

Kirill Kirillov

Ага, а люди с топором запузохой к тебе, а ты с любовью к ним идеш, как тут быть нескажеш нам, ведь быть заркбленым тут другим то человеком, вовсе и не гуд

Св
Светлана

Я живу не очень далеко от Китая. Последние лет 6 люди жалуются, что китайцы стали злыми, ненавидят русских и тому подобное. Но каждый раз когда мы там бываем мне не удалось подтвердить эти утверждения. Я считаю как ты относишься, так и к тебе. А с топором за пазухой ничего не поделаешь... воспитание, или нет его отсутствие...

Kirill Kirillov

Я встречаю всех радушно, наливая эля в дружбы знак, но когда наступит утро, тех друзей туман унес лиш оставив облик злобного злодея, словно каждый вечер маску одевают и все хотят чтоб их поняли, но сами нежелают понимать, лиш только брать, такой пример живет за стенкой и неодин

Омела ***

Стремясь понять всей нашей жизни суть, запомнить нужно истину простую… Что красота порадует чуть-чуть… А доброта всю нашу жизнь… врачует!

Вера Свежинцева

Зря не страдайте и время цените, зла не держите, дерзайте , творите и просто с ЛЮБОВЬЮ к людям живите!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Баранова

делайте сразу. не обещайте. вместе с мечтами ночью летайте. утром беретесь смело за дело все воплощайте в жизнь умело

Людмила Галактионова

Зло в душе копить нельзя,кончится может ужасно.Закон бумеранга никто не отменял..Поэтому не злитесь напрасно!

Людмила Галактионова

С продолжением-Зло в душе копить нельзя,кончится может ужасно.Закон бумеранга никто не отменял..Поэтому не злитесь напрасно!Будем любить бескорыстно,как Бог полюбил нас когда-то.Скорей все обиды простите!Живите в любви,ребята-девчата!)

Василий Коновалов

как понять., "Зря не страдайте" Если страдаешь,то есть за что.Не страдая,не поймёшь сути Жизни... и близких...

Галина Иванова

так и поступаю.. не могу - не обещаю...., и отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне... 🙂 🌹 🌹

Галина Леухина

Не бывает любви несчастной...Может быть она горькой.трудной.безответной и безрассудной может

Валерий Леонов

..вот Вы Ольга со своей простотой..просто..да не очень..война идет..убивают люди друг друга..